Похоже, роман Джареда Лето и русской модели Валерии Кауфман набирает обороты: влюбленные ни дня не могут друг без друга.

На днях папарацци сделали несколько снимков счастливой парочки, которые мило прощались после ланча в одном из ресторанов Нью-Йорка. К слову, на фотографиях нет ничего необычного: всего лишь дружеские поцелуи в щеку. Тем не менее, на одном из снимков видно, каким влюбленным взглядом смотрит на Джареда 21-летняя модель, когда тот вышел за дверь.

Кстати, Лето не спешит менять свой неоново-зеленый цвет волос на обычный. Напомним, актер перекрасил волосы для своей новой роли Джокера в фильме "Отряд самоубийц", который выйдет на экраны в августе 2016 года.

К слову, фотографы подловили Лето в компании привлекательной брюнетки, в которой пресса быстро опознала москвичку Валерию Кауфман, еще в начале лета. Девушка является успешной моделью и младше 43-летнего Джареда более чем на 20 лет.

Кауфман известна публике благодаря участию в показах таких марок, как Chanel, Dior, Oscar de la Renta, Tom Ford, Valentino. Она позирует для обложек изданий уровня Vogue и Numero, а прошлым летом снялась для рекламной кампании Saint Laurent, для которой ее выбрал лично креативный директор бренда Эди Слиман.

Джаред Лето и Валерия Кауфман


Джаред Лето и Валерия Кауфман

Джаред Лето и Валерия Кауфман
Джаред Лето и Валерия Кауфман
Джаред Лето и Валерия Кауфман
Джаред Лето и Валерия Кауфман
Джаред Лето и Валерия Кауфман
Джаред Лето


Джаред Лето

Источники: Just Jared, Daily Picture

Подпишитесь на наш

Поцелуй на прощание: Джаред Лето пообедал с возлюбленной Валерией Кауфман

20:39, 4 августа 2015

Комменты 43

Аватар

та я вас умоляюююю....Джареду кроме Джареда никто и не нужен... ну, может, только я )))))

Аватар

ну он противный,что-то...

Аватар

Да уж если бы их первый раз подловили. Она ж постоянно около него последние месяцы. Даже в Питере на российском туре гуляла с ним под ручку по городу. И каждый раз когда Лето в НЙ он в компании с ней. Уж явно они там не только "дружат". Мне она нравится. Не банально красивая, наша девочка. Молодая, конечно, больно. Но чем черт не шутит. Бывают такие пары. Тем более Лето выглядит и ведет себя как 30летний.

Аватар

Да какой он возлюбленный , голубок

Аватар

в зоне день открытых дверей

Подождите...