Видимо, пора перестать удивляться новостям о том, что кто-то решил развестись. Стало известно, что Халле Берри и Оливье Мартинес, которые несколько недель назад отметили свою вторую годовщину, готовят документы о разводе.

По словам источника, главной проблемой в их отношениях стал взрывной характер супруга:

Похоже, Халле и Оливье, наконец, пришли к осознанию того, что между ними все кончено. У них было слишком много взлетов и падений, но теперь пришел конец.

Напомним, еще в январе этого года Халле грозилась разводом, если ее супруг не обратиться за помощью к специалистам. Поставить ультиматум супругу знаменитость решила после инцидента, случившегося во время минувших зимних праздников - тогда Мартинес подрался в аэропорту Лос-Анджелеса.

В 2012 году Мартинес избил экс-возлюбленного Берри Габриэля Обри, который является отцом дочери актрисы.

Кроме того, актер постоянно конфликтует с папарацци: из-за их преследований Халле и Оливье даже собирались переехать во Францию, где более строгие законы в отношении представителей прессы. Также пара выступает за ужесточение законов, запрещающих фотографам делать снимки детей знаменитостей.

Халле Берри и Оливье Мартинес


Халле Берри и Оливье Мартинес

Халле Берри и Оливье Мартинес
Халле Берри и Оливье Мартинес
Халле Берри и Оливье Мартинес


Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Привычка расставаться: Халле Берри и Оливье Мартинес разводятся

13:06, 4 августа 2015

Комменты 52

Аватар

Кто следующий?

Аватар

Пусть я буду старая грымза, но стоило ли ей с Обри расходиться? А, вообще, как говорила моя хорошая подруга: Если тебе "набили морду" - это несчастный случай. Если тебе второй раз "набили морду" - это может быть еще один несчастный случай. Но, если тебе в третий раз "набили морду", может стоит задуматься, что не так с "мордой"?

Аватар

Предлагаю вернуть блондинчика! Уж больно дочка прекрасная получилась. Жаль, что так редко это происходит

Аватар

Халле, конечно, хороша, но этот Оливье еще тот альфонс: то с одной известной женщиной покрутит, то с другой, а сам по себе ничего не представляет. так что закономерно, что его в очередной раз выпнули...

Аватар

Что и следовало ожидать! Я предрекала давно, что они разойдутся, она - стерва еще та, а он уж слишком несерьезен. Вот теперь посмотрим, как она будет с ним судиться, перья будут лететь у обоих...

Подождите...