Мы продолжаем следить за страницами Алексея Чадова и Агнии Дитковските в Instagram: напомним, в последнее время ходят упорные слухи о том, что звездная пара рассталась.

Поклонники ждут опровержения этой информации и засыпают в комментариях обоих актеров вопросами о том, почему они больше не фотографируются всей семьей. Однако успокоить фанатов этой пары пока нечем: Агния и Алексей опубликовали фотографии своего сына Федора, которому в прошлом месяце исполнился год, но, похоже, они проводят время с ребенком не вместе, а по очереди.

На фото Алексея Федя сидит у него на руках, когда актер находится за рулем. Среди комментаторов, которые восхитились этим кадром, нашлись, конечно, и те, которые обвинили Чадова в безответственности: по их мнению, ребенок не должен быть на коленях у водителя, даже если на спидометре почти ноль.

Фото из Instagram Алексея Чадова


Фото из Instagram Алексея Чадова

Вскоре после этого фотографию сына, тоже со спины, выложила и Агния, а в подписи пожаловалась на совсем не летнюю (по всей видимости, московскую) погоду:

А мы все ждем начала лета,

- гласит комментарий.

Фото из Instagram Агнии Дитковските


Фото из Instagram Агнии Дитковските

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейный день: Алексей Чадов и Агния Дитковските публикуют фото с сыном

20:33, 21 июля 2015

Комменты 23

Аватар

Дырявая футболочка))

А

Агния лучше бы малышу кофточку зашила, или не умеет :)) девочка она очень красивая, но глядя на маму, может такой же быть, хоть один муж, хоть три , какая разница, лишь бы счастливой быть

Аватар

Думаю, это все потуги. Ничего не склеится. А малыша любят оба.

A

Вот чего к ним прикопались? Расскажите, как проводит день Полина Дерипаска, это будет бомба!

Аватар

Если честно, семейство Чадовых, вернее, какой-то нездоровый ажиотаж вокруг них, уже раздражает. И было б о ком, мегоактеры будто. Хотя на фоне остальных селебритис это конечно, стоит поговорить.

Подождите...