За последние несколько месяцев одна из самых горячих тем в СМИ - разводы и расставания. За это время успели разбежаться Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, Шарлиз Терон и Шон Пенн, Блейк Шелтон и Миранда Ламберт.

Так что же происходит? Все селебрити вдруг решили устроить себе пиар, или это просто несчастливый год? Мы вспомнили главные расставания за последние месяцы и постарались выяснить, по какой же причине звезды разрывают столь крепкие отношения.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

О разводепарочки стало известно 30 июня. Ходили слухи, что Джен и Бен уже давно не жили вместе, а сам актер частенько выпивал и изменял жене. Это, вероятно, и стало главной причиной, по которой Гарнер ушла от мужа, с которым пробыла в браке 10 лет.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Шарлиз Терон и Шон Пенн

У этой парочки были грандиозные планы: Шарлиз хотела завести много детей, а сам Шон рассказывал во многих интервью, что безумно влюблен и хочет вновь жениться. Спустя пару месяцев после этих заявлений мы узнали о том, что парочка разорвала свою помолвку. По сообщениям прессы, главной причиной разрыва стали конфликты, которые то и дело возникали на съемочной площадке фильма "Последнее лицо", где Пенн выступил в качестве режиссера, а Терон снялась в одной из главных ролей. Что ж, недаром многие говорят о том, что нельзя совмещать любовь и работу.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Блейк Шелтон и Миранда Ламберт

После четырех лет брака кантри-музыканты Блейк Шелтон и Миранда Ламберт объявили о разводе. Инициатором разрыва выступила Миранда, а причиной всего этого, говорят, стала излишняя привязанность Блейка к алкоголю и вечеринкам. По словам певицы, она очень хотела детей, что никак не совпадало с желаниями ее мужа. В своем заявлении прессе пара добавила, что "это не то будущее, о котором они мечтали". Кстати, вчера на одном из своих выступлений Миранда расплакалась прямо на сцене. So sad.

Блейк Шелтон и Миранда Ламберт

Кейт Мосс и Джейми Хинс

Если верить таблоидам, главной причиной разрыва этой парочки стала ревность Кейт Мосс к давней подруге Джейми Хинса по имени Леди Мэри Чертерис, которая, ко всему прочему, еще и замужем. Кейт и Джейми настолько сильно поссорились, что избегают светских мероприятий, на которых могут случайно встретиться.

Джейми Хинс и Кейт Мосс

Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Роман Бритни Спирс с продюсером Чарли Эберсолом продлился восемь месяцев. Не успела парочка объявить о том, что планирует завести детей, как в СМИ появились заголовки об их разрыве, причины которого до сих пор неизвестны.

Чарли Эберсол и Бритни Спирс

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Депрессия, проблемы с алкоголем, измены - основные причины разводов во всем мире. Эти проблемы коснулись и Кортни Кардашьян со Скоттом Дисиком, которые объявили о своем разводе не так давно.

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Кара Дельвинь и Энни Кларк

Не успели начаться отношения между Карой Дельвинь и Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St.Vincent, как уже сегодня стало известно о том, что девушки расстались. Причину столь быстрого разрыва пока не назвали, однако совместные фотографии в Instagram девушки больше не выкладывают.

Энни Кларк и Кара Дельвинь

Сиенна Миллер и Том Старридж

По сведениям СМИ, Сиенна Миллер и Том Старридж недавно приняли совместное решение расстаться. Буквально за несколько недель до известия о разрыве отношений парочка спокойно отдыхала вместе со своей трехлетней дочерью на Ибице. К слову, слухи об их расставании ходили постоянно: то Сиенну замечали на прогулке без кольца, которое Том преподнес ей в знак помолвки, то инсайдеры заявляли, что между ними "бушуют ссоры".

Том Старридж и Сиенна Миллер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Измены, алкоголь и другие причины самых громких расставаний звезд

16:29, 21 июля 2015

Комменты 26

Аватар

Сиенна так странно одета

Аватар

Судя по фото с молоденькими мальчиками, у Кейт Мосс с мужем всегда были свободные отношения. Так что измена вряд ли может быть причиной

E

Для Шарлиз не велика потяря!

Аватар

Миранда и Блейк Шелтон расстались? Ничоси. Я наоборот читала что у них не получается завести детей..

Аватар

у Энни Кларк красивые глаза

Подождите...