Еще вчера Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отмечали десятилетие свадьбы, а сегодня стало известно, что звездная пара решила расстаться. Инициатором бракоразводного процесса выступил Аффлек.

Об сообщили зарубежные СМИ, ссылаясь на официальное заявление актеров:

После долгих и тщательных раздумий мы приняли сложное решение о разводе. Мы расстаемся с любовью и уважением к друг другу, а также с намерением совместно воспитывать наших детей. Мы больше не будем давать комментарии по данному вопросу. Спасибо за понимание, - отмечается в совместном заявлении Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер.

Действительно, слухи о возможном расставании супругов циркулировали в СМИ на протяжении всего июня. В частности, сообщалось, что Дженнифер и Бен давно не живут вместе. Кроме того, пресса писала, что Аффлек вновь проводит много времени в казино, а также увлекается спиртными напитками.

Роман Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начался на съемках экранизации кинокомикса "Сорвиголова", а поженились актеры в июне 2005 года. Сейчас у супругов трое детей: дочки Вайолет и Серафина и сын Сэмьюэл.

Предлагаем вспомнить историю любви Дженнифер и Бена, посмотрев снимки знаменитой пары в фотогалерее SPLETNIK.RU.

{insert gallery id="965"}

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся

00:56, 1 июля 2015

Комменты 139

Аватар

я вообще не верю в брак. хорошее дело браком не назовут.

Аватар

Ненавижу Аффлека!!!!!!!!!!!! Где у него мозги???????? Блин, три ребенка, очень жалко их И Дженнифер тоже К"ЗЁЛ!!!!!!

Аватар

Бенни типичный друг в хорошую погоду

Z

ну в наше время 10 лет-это уже подвиг)) Жаль, но ничего не поделаешь.Вот Лопез то обрадуется.Может ее развод ему покоя не давал))

O

Не знаю, мне лично нравится Бен как актер и всегда нравился. Всегда плачу над Армагеддоном и Перл Харбором. И я считаю ,что актер, который может вызвать эмоции пусть то радостные или грусные он настоящий актер. У Джен хоть и есть пара достойный фильмов - Малышка на миллион, P.S. Я люблю тебя, Где моя тачка, чувак?, Поймай меня, если сможешь, она все равно всегда была в тени Бена. Да, она серая мышка, но в ней есть что-то милое и притягательное. И вероятнее всего из-за этого расстались. Потому что она сидела дома, когда карьера Бена шла вгору. И ее можно понять.Теперь ей надо сделать все усилия, чтобы он пожалел ,что с ней расстался.

Подождите...