Джеймс Пэкер, Мэрайя Кэри, Бретт Ратнер и Кевин Тсуджихара (фото из Instagram Мэрайи)

Роман Мэрайи Кэри с миллиардером Джеймсом Пэкером развивается стремительно: всего несколько дней назад пресса впервые сообщила об этой паре, а теперь выясняется, что закончиться все может скорой свадьбой!

Инсайдеры рассказали журналистам, что Джеймс и Мэрайя встречаются всего-то несколько дней, но бизнесмен уже сообщил певице о своем желании стать ее мужем. Кстати, поп-дива еще официально не разведена с Ником Кэнноном, так что пылкому австралийцу придется немного подождать.

При этом в окружении Мэрайи называют такую поспешность безумием, но говорят, что сама певица не против связать себя узами брака с новым бойфрендом.

Напомним, что в настоящее время Мэрайя путешествует с Джеймсом на его роскошной яхте Arctic P. Не так давно там же гостила бывшая жена бизнесмена Джоди Миарес: похоже, у экс-супругов отличные отношения.

Ранее Джеймс также был известен как бойфренд Миранды Керр. Предположительно, с Мэрайей Кэри его познакомил режиссер и продюсер Брэтт Ратнер, являющийся его бизнес-партнером.

Джеймс Пэкер с Мэрайей Кэри и своей бывшей женой


Джеймс Пэкер с Мэрайей Кэри и своей бывшей женой Джоди Миарес

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Джеймс Пэкер


Джеймс Пэкер

Источники: TMZ, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер заговорили о свадьбе

12:43, 24 июня 2015

Комменты 35

T

Вот и она за бабками побежала

W

похож на сибирского уголовника

M

молодец!

Аватар

На фото в очках и кепке он не такой уж и ужасный

Y

Подождите, так это де Миранды Керр хахаль! Они уже не вместе?? И я не понимаю, как можно после Миранды Керр дейтить Мэрайю Кэри?? Не то, чтобы я так люблю Миранду, но обычно выбирают что-то типа шила на мыла, а тут прям ну совсем другое.

Подождите...