По данным зарубежных СМИ, роман между Бритни Спирс и писателем и продюсером Чарли Эберсолом недавно подошел к концу.

Инсайдерские источники сообщили прессе, что пара рассталась после восьми месяцев отношений. Причины разрыва пока остаются неизвестными.

Отметим, что официального подтверждения от представителей Спирс пока не поступало. В качестве косвенного доказательства разрыва Бритни и Чарли СМИ приводят обновления профиля певицы в Instagram: на днях Спирс удалила совместные фото с Эберсолом из социальной сети.

Слухи о романе Бритни Спирс и Чарли Эберсола (к слову, ранее встречавшегося с Марией Шараповой) появились в прошлом ноябре, а уже в январе сообщалось, что влюбленные планируют завести детей. Последнее публичное появление пары пришлось на церемонию Billboard Music Awards в мае 2015 года.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол


Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Бритни Спирс и Чарли Эберсол
Бритни Спирс и Чарли Эберсол
Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlyNet/Legion-Media

Подпишитесь на наш

СМИ: Бритни Спирс и Чарли Эберсол расстались

00:15, 23 июня 2015

Комменты 47

Аватар

Поматросила Бритни очередного!!!))

Аватар

чем больше денег тем тяжелее найти искреннего спутника(( к сожалению...

Аватар

Все-таки не каждая психика выдерживает испытание популярностью и славой, тем более с самого детства. Мы можем много говорить, что мужики все козлы и ей просто не везет. Но в каждом разрыве виновата и Бритни. Который мужчина, а итог все один и тот же. Мне больше всех нравился Травик, кажется он действительно старался ее вытащить из омута душевных проблем.

Аватар

Эх, жалко Бритни, по-женски так, несмотря на всех её тараканов и даже квадратную улыбку...Пусть у нее всё будет хорошо!

Аватар

"В качестве косвенного доказательства разрыва Бритни и Чарли СМИ приводят обновления профиля певицы в Instagram: на днях Спирс удалила совместные фото с Эберсолом из социальной сети" - и лайки свои забирай!!

Подождите...