Зарубежные СМИ всерьез заинтересовались личной жизнью Мэрайи Кэри - на днях 45-летняя артистка была замечена в компании австралийского миллиардера Джеймса Пэкера во время романтического уикенда в Италии.

Пара попала в объективы папарацци во время прогулки по городу Капри: несложно заметить, что Мэрайя и Джеймс все время держались за руки и явно наслаждались обществом друг друга.

Правда, сама певица пока никак не прокомментировала информацию о новом романе. Хотя нам кажется, что здесь комментарии излишни - ее новые снимки говорят сами за себя.

Как сообщают инсайдеры,  Кэри и Пэкер далее отправятся на личной яхте миллиардера в Канны и Сен-Тропе.

Кто же стал новым избранником певицы? Джеймс Пэкер известен как один из самых богатых людей Австралии и владелец сети казино и отелей. По разным оценкам, его доход составляет 4,6 миллиарда долларов.

С Мэрайей Кэри он познакомился на вечеринке у общих знакомых.

Напомним, ранее артистка состояла в браке с Ником Кэнноном - пара поженилась в апреле 2008 года, у них двое детей. В августе 2014-го стало известно о расставании, ну а в декабре Ник подал на развод.

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри встречается с австралийским миллиардером?

13:24, 21 июня 2015

Комменты 24

Аватар

Тот самый?!

Аватар

Ну во всяком случае внешне они друг другу больше подходят, чем их предыдущие пассии! Я когда на фотки Мэрайи с ее бывшим мужем смотрела всегда страшно было и интересно - а вдруг она его раздавит.а этот миллиардер-миллионер с Мирандой как чудовище рядом с красавицей. А тут вполне гармонично!

Аватар

наверное коллекционер по натуре)

Аватар

Даааа, Пэкер не даром развелся!))) Любитель известных дам))) Собирает в копилку))))))

T

Да уж редакция как всегда на высоте) Вообщето остров Капри, а не "город Капри".

Подождите...