Виктория Боня
и Алекс Смерфит готовы сыграть свадьбу после пяти лет отношений. Российская медийная персона и сын ирландского миллиардера уже начали подготовку к торжеству. Стало известно, что Алекс сделал Виктории предложение.

Напомним, что у будущих мужа и жены подрастает дочка Анджелина.

Боня сама подтвердила слухи о грядущей свадьбе, отметив:

Торжество будет эмоциональным, зажигательным и красивым. Пройдет в Европе. Хотим расписаться, а потом отдельно устроить вечеринку.

Она также рассказала, что церемония будет закрытой и на нее позовут только самых близких. После свадьбы в планах Виктории окончательный переезд в Европу и рождение второго ребенка. Сейчас она живет в Монако, но по работе часто летает в Россию.

Алекс Смерфит и Виктория Боня


Алекс Смерфит и Виктория Боня

Алекс Смерфит и Виктория Боня
Алекс Смерфит и Виктория Боня
Алекс Смерфит и Виктория Боня
Алекс Смерфит и Виктория Боня


Источники: Elle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Боня выходит замуж за Алекса Смерфита

17:32, 18 июня 2015

Комменты 297

Аватар

а на что жить то будут в Европе? где то читала, что у него денег то не очень, у жениха. на первом фото усатая Боня, такая смешнаяяя)))

L

Фейк полнейший! Ни в одном иностранном источнике нет про их "отношения". И фото этого чувака с "Перис Хилтон", а точнее с похожей на нее блондинкой в темных очках, никто, кроме Сплетника, не размещал. Неужели вы думаете, что если бы миллионер подобного уровня, бывший жених к Перис Хилтон, женился на русской "ТВ-диве", то это не вызвало бы интереса зарубежных СМИ? Вот про Роналду и Шейк пишут все подряд. По Водянову и ее графа тоже писали все мировые СМИ. А тут просто очевидный голимый фейк.

Аватар

За 5 лет, не расстались... Это большая заслуга Вики. 5 лет вместе -это о чем то говорит..... Главное. чтобы после свадьбы на развод Вика не подала......

Z

Кстати Хде кольцо с больщущим брюликом от ГраФ.если сделал предложение и даже будет свадьба??)) .Или не будет свадьбы или брюлик слишком мал, чтоб хвастать))Боня же любит выпендреж и новости любые лишь бы о себе.))

Z

Еще не поженились а уже всем растрезвонили...)Наверное. хочет 2 ую ляльку родить-пора.а без брака как то уж странно. Дожала парня и его папашу)) бедные родители парня.растили учили и на тебе для какой то провиниции с силиконовыми губищами)).Надеемся хоть платье для свадьбы будет подходящего размера и не из позапрошлогодних коллеций

Подождите...