Папарацци продолжают неустанно следить за личной жизнью Мэттью Беллами: то и дело норовят подловить 37-летнего фронтмена Muse с очередной красоткой.

Но музыкант уже определился с дамой сердца - ей стала модель Элль Эванс. Отметим, что Беллами уже выходил в свет с новой возлюбленной - эту пару можно было видеть на благотворительном вечере amfAR в Каннах.

А на днях в сети появились фото папарацци, которым удалось заснять пару во время романтического ужина - нежные поцелуи и счастливые улыбки музыканта и модели говорят сами за себя.

Ранее Эванс и Беллами были замечены во время шоппинга в Лондоне.

Напомним, слухи о романе этой пары появились в конце апреяля. Источники из окружения Беллами заявили, что влюбленных познакомили общие друзья в феврале этого года, а уже в марте они стали встречаться.

Элль Эванс с юности была занята в модельном бизнесе, а получила известность, снявшись вместе с Эмили Ратажковски в клипе Робина Тика и Фаррелла Уильямса "Blurred Lines".

В декабре 2014 года официальные представители Кейт Хадсон и Мэттью Беллами подтвердили информацию о разрыве пары. Кейт и Мэттью удалось сохранить хорошие отношения - бывшие возлюбленные регулярно попадают в поле зрения папарацци на совместных ланчах и шопинге.

Мэттью Беллами и Элль Эванс


Мэттью Беллами и Элль Эванс

Мэттью Беллами и Элль Эванс


Элль Эванс


Элль Эванс

Элль Эванс (фото из Instagram)


Элль Эванс (фото из Instagram)

Источники: Radar Online, DailyMail, Getty Images/Fotobank.com, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Сладкая парочка: Мэттью Беллами и Элль Эванс на романтическом ужине

10:00, 15 июня 2015

Комменты 30

Аватар

чего-то я не удивлена о разрыве Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

M

Копия бывшей.

M

Сколько ей лет?на лицо так вообще 18

Аватар

Дурак

Аватар

какой он не симпатичный,на сурка похож.Она получше Хадсон,типаж один ,но тоже не блещет.Так что достойная пара)

Подождите...