Стали известны новые подробности расставания Ирины Шейк и Криштиану Роналду. Как оказалось, модели надоели "бесконечные измены" футболиста.

Как сообщают источники, в канун нового года Ирине начали поступать на телефон сообщения, в которых неизвестные женщины хвастались любовными интрижками с Роналду.

Долгое время Ирина доверяла Роналду. Однако в тот день она поняла, что ее по-настоящему предали,

- рассказывает источник.

На протяжении нескольких лет футболист обманывал свою подругу с множеством женщин и Ирина не выдержала. Проверив телефон возлюбленного она нашла сотню сообщений от разных женщин.

Как сообщает источник, сначала Роналду все отрицал, но затем признался. Сразу после этого Шейк ушла, прекратив их отношения.

Сейчас у Ирины новый период в жизни. По последним данным, модель встречается с актером Брэдли Купером.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду


Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Криштиану Роналду изменял Ирине Шейк с десятками женщин

21:00, 18 мая 2015

Комменты 149

Аватар

Где уверенность,что это были женщины?

J

not buying it

Аватар

именно женщин??? то они Сплетник не читали

W

Обсуждают гей он или нет, да какая разница. Ориентация человека это его дело и его дело говорить об этом общественности. А если он гей, то Шейк неплохо заработала под этим прикрытием или вы думаете она бесплатно была рядом? Мое лично мнение. Он нормальный мужик, который классно играет в футбол, любит свою семью, ну а Ирина повстречавшись с ним 5 лет поняв что он не женится на ней,( большинство европейцев поздно женятся предпочитая жить гражданским браком), ушла от него к другому. И в то что она только перед расставанием залезла в его телефон мне с трудом верится, шерстила она там постоянно и проверяла все его смс и звонки.

Аватар

Бу-га-га-га, просто умираю от смеха

Подождите...