Крис Мартин совсем недавно был замечен на отдыхе в Мексике вместе с Гвинет Пэлтроу, однако, как стало известно прессе, это вовсе не значит, что его роман с Дженнифер Лоуренс окончен. В эти выходные Лоуренс и Мартин были замечены вместе в аэропорту Нью-Джерси.

Представители СМИ сделали вывод, что пара отправилась отмечать Пасху, вот только место, куда они полетели, остается секретом.

Последний раз актрису и музыканта группы Coldplay видели вместе в конце января, на дне рождения Гарри Стайлза, с тех пор никаких новостей об их отношениях не было, из-за чего журналисты заподозрили, что роман уже закончился.

Источник из звездного окружения это предположение опроверг:

Они видятся, как только появляется возможность, при этом каждый занят своими делами. У обоих очень насыщенная жизнь, и это им нравится.

Инсайдер добавил, что это не мешает отношениям пары развиваться.

В последние несколько недель Лоуренс была занята на съемках ленты "Джой" в Бостоне, а также продвигала фильм "Серена". Мартин же на прошлой неделе поддержал своего друга Джей Зи, запустившего новый музыкальный сервис.

Отметим, что из-за съемок "Джой" 24-летняя Лоуренс также не смогла провести с 37-летним Мартином День Святого Валентина. Этот праздник музыкант отмечал в Малибу с Гвинет Пэлтроу и их детьми Эппл и Мозесом.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин вместе отметили Пасху

13:16, 6 апреля 2015

Комменты 23

Аватар

ну не смотрятся они вместе. по отдельности - да, вместе - нет

Аватар

Свободные отношения. Думаю, устраивают всех, кроме Гвинет) Она просто, видимо, еще не в курсе))) Удивительно, как она не настояла на том, что Пасха-это семейный праздник и его нужно проводить с детьми!

Аватар

Короче, развлекаются иногда!

Аватар

Да ну, блин, ни одной фотки вместе даже нет. С Гвинет - да, с Лоуренс - нет.

Аватар

зачем новости об этих гражданах?

Подождите...