Дженнифер Лопес и Каспер Смарт и не думали расставаться - об этом журналистам рассказали близкие к паре источники. По словам инсайдеров, разрыв, о котором так много писали и говорили прошлым летом, - просто пиар-ход, придуманный влюбленными по вполне конкретным мотивам.

Источник сообщил, что Лопес как раз готовилась продвигать новый фильм со своим участием - "Поклонник". Ну а любой кинопроект, как мы знаем, особо интересен зрителям, если между исполнителями главных ролей - привлекательными и популярными актерами - начинается роман на съемках. Так что неудивительно, что перед премьерой картины Лопес "случайно" попадала в объективы фотографов с 27-летним Райаном Гузманом, ее партнером по фильму.

Журналисту портала TMZ сообщили буквально следующее:

Продюсеры "Поклонника" решили, что было бы неплохо распустить слухи о том, что Дженнифер и Райан закрутили роман, это помогло бы продать больше билетов.

Потому, если верить инсайдерам, Лопес и "рассталась" со Смартом. Кстати, после предполагаемого разрыва они не раз были замечены вместе и даже собирались в совместный отпуск - не самое привычное поведение для только что расставшихся влюбленных, не правда ли?

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Райан Гузман


Дженнифер Лопес и Райан Гузман

Был ли Каспер Смарт против подобного хода? Вовсе нет, ведь к нему эта история тоже привлекла повышенное внимание, которое ему как раз не помешало в связи со съемками фильма Street с его участием.

Все, что рассказали журналистам, надо сказать, похоже на правду, ведь в последнее время Каспер и Джей Ло уже открыто появляются на одних и тех же мероприятиях. Полагаем, стоит ждать новости о "счастливом воссоединении"!

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Расставание Дженнифер Лопес и Каспера Смарта - пиар-ход?

15:50, 27 марта 2015

Комменты 27

Аватар

ляшка знатная у Лопез

Аватар

Бёдрышки ей лучше не оголять, не худышка поди.

Аватар

Оооо, ему быть только лысым и чисто выбритым. На фото с волосами и бороденкой-противный...

Аватар

последнее фото - ответ на все вопросы ))

Аватар

фильм такой отстой,так что труды Лопес напрасны)

Подождите...