Несмотря на то, что недавно фотографы запечатлели Патрика Шварценеггера с другой девушкой, его друзья уверены: он на сто процентов верен своей возлюбленной Майли Сайрус.

Напомним, что в сети появились фото Патрика, отдыхающего в Мексике: сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер явно отлично проводил время в компании неизвестной брюнетки, которую обнимал и держал за руку. Когда снимки стали достоянием общественности, Патрик поспешил заверить публику: эта девушка - просто его хорошая подруга.

Бойфренду Сайрус мало кто поверил - уж очень нежно он обнимает брюнетку на фотографиях. Между тем, инсайдеры уверены, что 21-летний Патрик никогда не изменял 22-летней Майли:

Все это сильно ранило Патрика, ведь он просто был на каникулах и отрывался там, как мальчишка. Он переживает, что это может негативно сказаться на его отношениях с Майли, но он никогда ей не изменял, это правда на сто процентов. Он понимает, что фотографии выставляют его в дурном свете, но, если честно, ничего плохого он не сделал.

Другой инсайдер рассказал:

Друзья Патрика расстроены тем, каким его выставила пресса. Они знают, что он отличный бойфренд. Со своей предыдущей девушкой он встречался больше шести лет и никогда ей не изменял.

Также в окружении молодого человека говорят, что он очень дорожит своими отношениями с Майли и никогда бы не стал ими рисковать.

Патрик Сайрус с подругой в Мексике


Патрик Сайрус с подругой в Мексике

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер


Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Источники: Splash/All Over Press, Just Jared

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: "Патрик Шварценеггер никогда не изменял Майли"

21:30, 23 марта 2015

Комменты 17

Аватар

То есть по мнению Патрика и его "наиумнейших" друзей измена есть проникновение детали А в отверстие Б? А поцелуи, объятия, ужины, танцы, прикосновения и пр. - это тааааак))) О чем вы говорите? Он же никогда не изменял своей девушке, с которой встречался 6 лет. ШЕСТЬ ЛЕТ?! А ему сейчас 21... Естественно! Никто не хотел садиться в тюрьму, встречаясь с несовершеннолетним. А теперь он может себе позволить трогать и не только все, что движется.

Аватар

Патрик Сайрус странно звучит, какой то консервный завод прям

M

Патрик Сайрус? Он взял ее фамилию?

Аватар

надо было так написать: никогда не изменял с другими ЖЕНЩИНАМИ)

Аватар

кому нужен этот сопливый Патрик

Подождите...