Еще одна звездная парочка не выдержала проверку временем: сегодня стало известно о расставании Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус. Новостью в блогах поделилась Silvermoon.

Предположительно, знаменитости приняли это решение из-за слишком плотного рабочего графика обоих.

40-летний актер и 22-летняя модель пока не дали никаких комментариев по этому поводу. Представители знаменитостей также не комментируют эту информацию.

В то же время редакция издания E!Online выдвинула предположение, что разрыв Купера и Уотерхаус может быть временным явлением, и не исключила возможности, что звездная пара скоро вновь воссоединится.

Интересно отметить, что буквально сразу после новостей о разрыве Брэдли был замечен в ночном клубе в Лас-Вегасе, куда актер отправился в компании своих друзей, среди которых присутствовали Майлз Теллер и Джона Хилл, а также известный британский комик Джимми Карр.

Фото из Twitter Джимми Карра


Фото из Twitter Джимми Карра

Как сообщает издание Daily Mail, до этого мужчины побывали на концерте Элтона Джона в знаменитом отеле "Колизей", после чего решили продолжить свой веселый уик-энд.

Брэдли был в отличном настроении. Он зажигал на танцполе с Майлзом. К их столику постоянно подходили фанатки, но они предпочли остаться в мужской компании. Это было что-то вроде мальчишника,

- сообщил источник изданию.

Напомним, о романе Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купера стало известно в марте 2013 года, когда пара стала появляться на красных дорожках и различных мероприятиях. В прессе неоднократно появлялись слухи о тайной помолвке знаменитостей.

Первые сообщения о возможном разрыве пары появились в марте прошлого года, однако инсайдеры быстро опровергли эту информацию.

Новая волна слухов и пересудов возникла в этом году после Дня Всех Влюбленных - тогда стало известно, что Уотерхаус и Купер провели этот праздник любви порознь и даже в разных штатах.

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус


Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

Источники: Just Jared, DailyMail, E!Online, Getty Images/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус расстались после двух лет отношений

12:20, 20 марта 2015

Комменты 34

P

ой, а что случилось с Джона Хиллом. Он опять так поправился. Он же милый такой был. (((

S

Наконец-то расстались те, кто никогда не встречались.

Аватар

Зато ее многие теперь знают

K

Оу,сплетник,у них были отношения? Ну если коленки Суки хоть раз расстались под натиском Ковбоя,то ей очень повезло))

Аватар

короткий что-то контракт))

Подождите...