Звезда киносаги "Сумерки" Питер Фачинелли сделал предложение своей возлюбленной, актрисе Джейми Александер. Сделал это актер в особо романтичной обстановке - прямо на вершине знаменитого Empire State Building в Нью-Йорке.

В понедельник 31-летняя Джейми опубликовала в Instagram фото, на котором целует своего 41-летнего бойфренда. Снимок она подписала:

На вершине мира с моим любимым.

Питер Фачинелли и Джейми Александер

Ну а сегодня представитель Фачинелли подтвердил, что актеры обручились. Источник из окружения пары говорит:

Она знала, что скоро он сделает предложение, но все равно была поражена и переполнена счастьем.

Питер и Джейми познакомились на съемках криминальной комедии 2011 года "Косяки". Они впервые появились на публике вместе в ноябре 2012 года - всего через восемь месяцев после того, как стало известно о расставании актера с бывшей женой, звездой сериала "Беверли Хиллз 90210" Дженни Гарт. В браке супруги прожили 11 лет.

А вот для Александер, известной зрителям по своим работам в фильме "Тор", сериале "Кости" и других проектах, это будет первый брак. О ее предыдущих романах прессе мало что известно.

Питер Фачинелли и Джейми Александер


Питер Фачинелли и Джейми Александер

Питер Фачинелли и Джейми Александер
Питер Фачинелли и Джейми Александер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Романтика на высоте: Питер Фачинелли и Джейми Александер помолвлены

13:46, 19 марта 2015

Комменты 25

M

Согласна!! Я сразу подумала о Дженни((((как она бедная(мне ее жаль((Мужикам и правда легче все перечеркнуть и начать с молодухой заново(((А она с детьми и одна(((((

Аватар

Мне кажется, когда он улыбается, то выглядит моложе. А её я знаю не по киношным работам, а по платью с прозрачной вставкой в области бёдер, которое при определённых ракурсах не скрывало ничего.

Аватар

И где она в "кости"?? Не было

Аватар

Как актеры оба совершенно посредственные. Но время от времени привлекают к себе внимание такими вот "интимными" мимимишными новостями. Жуткие конъюнктурщики. На месте этой Джейми я бы задумалась. Он жутко ревновал к известности свою первую жену, даже вынудил ее закончить карьеру "ради семьи и детей". А то, что случилось один раз, всегда может произойти и дважды. Если мужчина не уважает женщину как личность и профессионала, то это никогда не изменится. Попридуриваться, конечно, сможет, но ...

H

Надо всегда быть готовой к тому, что Он может уйти и делать так, чтобы не было больно оч сильно.Он там, где ему лучше и выгоднее в настоящий момент. Вот наша сущность)

Подождите...