Помолвка Дженнифер Энистон и Джастина Теру состоялась еще в 2012 году, однако знаменитости до сих пор не могут сыграть свадьбу (а ведь это уже сделали даже Джоли с Питтом!). Оказалось, что будущие супруги никак не могут согласовать брачный договор.

Их брачный контракт по большей части уже готов,

- сообщил источник из окружения актеров.

Он также отметил, что некоторые разногласия возникли по поводу гонорара за один из проектов актрисы, 110 миллионов долларов от компании Netflix, который должен поступить на счет Энистон уже после вступления ею в брак. И, как сообщается, Джен не хочет делить кругленькую сумму, заработанную до замужества, с Джастином.

Джен не увидит деньги от Netflix еще около года.

Получается, если юристы звезд не смогут все уладить, то свадьбы актеров нам не видать еще о-о-очень долго!

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженифер Энистон и Джастин Теру не могут согласовать брачный контракт

13:05, 5 февраля 2015

Комменты 81

Аватар

В заголовке в имени актрисы ошибка - Дженнифер ;)

Аватар

Реально утомила эта парочка. Уже, по-моему, никому не интересно - поженятся они или нет. А даже если и поженятся, максимум через год мы услышим о непримиримых разногласиях.

Комментарий был удален

Аватар

Дааа, такими темпами скоро узнаем что свадьба откладывается из-за того что влюбленные не могут прийти к согласию в выборе цвета скатертей для торжества

R

С Брэдом в первую очередь была карьера, роли, вернее одна роль. Ничего не изменилось, только теперь еще и деньги, большие деньги и даже ими не готова делиться ради счастья. На Теру жалко смотреть он какой то везде пришибленный, с деланной улыбкой. Какая свадьба, дети, о чем вы товарищи...

Подождите...