Неделю назад в прессе ходили слухи о том, что Шон Пенн собирается усыновить трехлетнего Джексона: мальчика, которого в 2012 году усыновила Шарлиз Терон.

Как отмечали инсайдеры, Пенн отлично ладил с ребенком:

Джексон называет Шона папой, а Шон рядом с ним просто светится. Он забирает Джексона из садика, знаком со всеми родителями детей.

Сегодня же стало известно, что актер оформил необходимые для этой процедуры бумаги. Также сообщается, что звездная пара планирует усыновить еще одного ребенка.

Шон всегда знал, что главный способ завоевать сердце Шарлиз - это подружиться с Джексоном. К тому же они думают о том, чтобы снова усыновить ребенка. Таким образом, у Джексона может появиться братик и сестричка,

- сообщает источник.

Напомним, Терон и Пенн вместе около года. В конце декабря появились слухи, что пара обручилась, причем тайно. От комментариев актеры по-прежнему отказываются.

Я не люблю смотреть на людей, которые по телевизору рассказывают о своих отношениях. Мы с ней долгое время были друзьями, а потом словно потеряли головы,

- поделился в одном из интервью Шон.

Отметим, что от предыдущего брака с Робин Райт у актера двое детей - дочь Дилан и сын Хоппер.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном


Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Шон Пенн и Шарлиз Терон


Шон Пенн и Шарлиз Терон

Шон Пенн и Шарлиз Терон

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шон Пенн усыновил ребенка Шарлиз Терон

20:00, 24 января 2015

Комменты 27

Аватар

Симпатичная пара! Случайно прочла "прогноз" Воротниковой-экстрасенса и она утверждает что у них все до конца жизни одного кого-то. Подробностей про детей не помню

Аватар

Шон мужик!!!

Аватар

Жаль, что у Шарлиз нет своих биологических детей, такая красивая женщина должна оставить после себя потомство. (( Слышала, что у неё проблемы с деторождением, но есть же варианты и с суррогатным материнством. В любом случае, удачи!

Аватар

не смотрятся они вместе...ну ни как...

Аватар

а мне интересно они как-то приучали его к этому, вроде "это твой папа" и тп?все таки Шон появился в их жизни, когда ребенок был уже не в младенчестве, да и срок отношений маленький..

Подождите...