Эштон Катчер и Деми Мур

Сегодня SPLETNIK.RU поделился со своими читателями цитатами из недавнего интервью режиссера фильма "50 оттенков серого" Сэм Тэйлор-Джонсон, в котором помимо прочего она высказалась по поводу недовольства общественности большой разницей в возрасте между ней и ее супругом - Аароном.

Отвалите!

- ответила недоброжелателям Тэйлор-Джонсон, а затем добавила:

Если ты любишь кого-то, то не имеет значения его возраст или цвет кожи!

И правда, разве возраст может стать помехой для любви? Неравные браки, тем более среди знаменитостей, - не новость. И как на них реагировать - дело каждого.

Мы же решили вспомнить, кто из представительниц западного и отечественного шоу-бизнеса не побоялся осуждения со стороны и все-таки дал волю своим чувствам. Представляем фотоподборку звездных союзов, которые когда-то существовали или существуют в настоящее время, где женщина старше своего избранница.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ГАЛЕРЕЮ КЛИКНИТЕ НА ФОТО

Деми Мур, Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон, Робин Райт и многие другие знаменитости в разное время крутили романы с молодыми красавцами. Чья-то история любви сложилась удачно, чья-то - не очень.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неравные звездные союзы: Деми Мур и другие звезды, выбравшие мужчин помоложе

21:53, 23 января 2015

Комменты 31

Аватар

После всех комментариев стало немного не по себе. Я в браке с мужчиной на пять лет моложе. Надеюсь, что войду в счастливые пять процентов.

Аватар

Лопырёва стала Кудрявцевой! Во как! Сплетник рулит!!! Моя любимая Шакира, разницы в возрасте некоторых парах не видно

Аватар

Как бы дамы хорошо не выглядели, все равно видно, что они старше. Наверное, для высоких чувств это не имеет значения, но если судить визуально, то все равно понятно кто старше, кто младше. Галкин обабился совсем.

S

Мадж тут никто не переплюнул в разнице с партнером

Аватар

Обратите внимание на Алека Болдуина (один из МНОЖЕСТВА примеров). Он сделел камбэк и его карьера взлетела после того, как он снабдился молодой женой. Появление молодых любовников возвращает имена знаменитостей к жизни, как женщин, так и мужчин. Какой то рынок мяса, ИМХО.

Подождите...