Отношения Рианны и Леонардо ДиКаприо не серьезны - уверяют инсайдеры. По их словам, у знаменитостей "отношения без обязательств".

Осведомленный источник рассказал:

Рианна и Лео просто веселились. После разрыва с Тони Гаррн он написал Рианне, и они оба решили хорошо провести время. А что, он свободный человек! Зато сейчас им обоим весело и хорошо. Они наслаждаются тем, что есть. Так сказать, отношения без обязательств.Другой инсайдер сообщил изданию Us Magazine, что актер и певица постоянно проводят время вместе:

Лео часто приглашает Рианну к себе в дом и они проводят там много времени вдвоем. Рианна очень сексуальна, и у них определенно есть связь. Мне кажется, она из тех девушек, которые держат вас на коротком поводке - умная и непредсказуемая.

Напомним, в западной прессе не утихают слухи о том, что ДиКаприо и Рианна стали парой. Поводом для них послужили слова очевидцев и снимки папарацци с различных тусовок, на которых знаменитости появлялись вместе. Недавно, например, звезды посетили вечеринку, приуроченную к празднованию дня рождения фронтмена группы Kings of Leon Калеба Фоллоуилла

Незадолго до этого знаменитости также попались на глаза представителям прессы - голливудский ловелас и барбадосская красавица стали гостями званого ужина, организованного журналом Playboy.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Рианна


Рианна

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ничего серьезного: Леонардо ДиКаприо и Рианна "просто веселятся"

17:45, 23 января 2015

Комменты 20

Аватар

Блаблаблаблаблабла Хоть бы одно фото в доказательство)))))))))))))))))))))))))))))))))

S

Просвятите меня насчет Лукаса.Я что то не в курсе, кто это?)

Аватар

riri you bad girl you!

Аватар

Что о у Ри давно рОманов не было , самый раз закрутить с кем то .

G

лео, побрейся, елы-палы

Подождите...