Пока одни звездные пары женятся и рожают детей, другие - борются с имеющимися в отношениях проблемами. Халле Берри и Оливье Мартинес относятся как раз ко вторым: по сообщениям западных СМИ, актриса угрожает вспыльчивому мужу разводом, если тот не воспользуется услугами специалистов, которые помогут ему справиться с его агрессивностью.

Поставить ультиматум супругу знаменитость решила после инцидента, случившегося во время минувших зимних праздников - тогда Мартинес подрался в аэропорту Лос-Анджелеса.

Этот инцидент смутил ее. Халле поделилась с друзьями, что вспыльчивый характер Оливье пугает ее, она боится за безопасность своих детей,

- рассказал американскому таблоиду The National Enquirer источник из окружения Берри, который также отметил, что если ситуация не изменится, то актриса уйдет мужа:

Я думаю, что она уйдет от Оливье, если он не справится со своей агрессией.

Отметим, что в 2012 году Мартинес избил экс-возлюбленного Берри Габриэля Обри, который является отцом дочери актрисы.

Кроме того, актер постоянно конфликтует с папарацци: из-за их преследований Халле и Оливье даже собирались переехать во Францию, где более строгие законы в отношении представителей прессы. Также пара выступает за ужесточение законов, запрещающих фотографам делать снимки детей знаменитостей. 

Оливье Мартинес и Халле Берри


Оливье Мартинес и Халле Берри

Оливье Мартинес и Халле Берри
Оливье Мартинес и Халле Берри

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Халле Берри может бросить Оливье Мартинеса из-за его агрессивности

12:40, 23 января 2015

Комменты 42

Аватар

а она б ему - валерьяночки. ну или чего еще в чай

P

Давно пора. Жутко неприятный он мужик. Хотя она сама та ещё штучка.

C

Конечно! Ведь Габриэль Обри может использовать агрессивность Мартинеса как доказательство, что Нале вредно жить с матерью и ее новым мужем.

C

и этого довела... ну Халли!

Аватар

Ну прям не везет ей с мужиками. Один скрывал свои расистские наклонности, второй вон тоже раскрылся наконец, что происходит то..

Подождите...