Элизабет Олсен
и ее жених Бойд Холбрук расстались - это подтвердил источник из близкого окружения актрисы. Роман длился примерно три года, влюбленные собирались пожениться.

Слухи о расставании пошли, когда Элизабет попала в объектив папарацци без помолвочного кольца, которое обычно носила. Кроме того, на одной из вечеринок в честь "Золотого глобуса" Бойд был замечен без своей спутницы - и, кстати, актер, по словам очевидцев, флиртовал с некой блондинкой.

О причинах разрыва ничего не известно.

Напомним, что 25-летняя Олсен и 33-летний Холбрук были помолвлены с весны 2014 года. Тогда близкий к паре источник рассказал прессе:

Бойд попросил у отца Лиззи ее руки. Это было так романтично!После того как стало известно о помолвке, Элизабет рассказывала о предстоящей свадьбе в интервью:

Я расслаблена, но в то же время взволнована, мне интересно планировать это событие. Как будто готовлюсь к самой важной вечеринке своей жизни. Мне очень нравится быть в серьезных отношениях. Познакомились актеры в 2012 году, на съемках фильма "Очень хорошие девочки".

Бойд Холбрук и Элизабет Олсен


Бойд Холбрук и Элизабет Олсен

Бойд Холбрук и Элизабет Олсен
Бойд Холбрук и Элизабет Олсен

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элизабет Олсен и Бойд Холбрук расстались

10:41, 20 января 2015

Комменты 7

Комментарий был удален

W

И правда жаль, приятная и гармоничная пара была.

Аватар

Очень была симпатична их пара. Жаль. Элизабет нравится .

Аватар

какая прелесть

L

Ох уж мне эти "это было так романтично".. Аки Кардашьян уделяют внимание внешней стороне, впадают в эйфорию от того, КАК и ГДЕ было сделано предложение, КАК прошла свадьба, а потом оказывается, что и жить-то вместе незачем. Вот мы с мужем просто пошли в ЗАГС и расписались, и знаю другие такие пары - на удивление, все живут счастливо. В отличие от любителей пышной внешней стороны - от таких, к ужасу своему, слышала, что: "За всю семейную жизнь свадьба - единственное хорошее воспоминание, но зато хоть в свадебном платье побыла!"

Подождите...