Новый год - новый член семьи? Бритни Спирс и ее возлюбленный Чарли Эберсол планируют завести ребенка.

Источник, близкий к певице, рассказал Radar Online, что Чарли очень хочет собственных детей, а сама Бритни не прочь стать их матерью.

Сейчас Бритни находится в Лас-Вегасе со своим шоу Piece of Me и, по словам источника, Чарли "не отпускает руку Бритни и везде следует за ней":

Они действительно не могут друг без друга.Согласно СМИ, отец певицы Джейми Спирс также одобряет ее выбор. По его словам, в Чарли есть истинные моральные ценности, благие намерения и много общего с его дочерью.

Джейми полностью доверяет Чарли и относится к нему, как к сыну,

- рассказал источник.

К слову, еще в начале декабря в одном из интервью Чарли Эберсол с восторгом отозвался о своих отношениях с 33-летней Бритни Спирс.

Рассказывая о компании The Company, которая создает телешоу для кабельных и сетевых каналов, сын президента телекомпании NBC Sports отметил, что его возлюбленная - очень добрый и открытый человек.

Моя личная жизнь касается только меня, но я должен сказать это: если бы я не прошел через все то, через что мне пришлось пройти в жизни, я не был бы готов ни к каким отношениям, особенно с кем-то, похожим на Бритни - с человеком, у которого большое сердце.

Это было первое интервью о новых отношениях певицы и продюсера, начиная с ноября. До этого Спирс состояла в длительных отношениях с Дэвидом Лукадо, за которого, по слухам, собиралась выйти замуж.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Чарли Эберсол


Чарли Эберсол

Бритни Спирс

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Чарли Эберсол планируют завести ребенка

21:00, 2 января 2015

Комменты 24

Аватар

скорее всего Бритни торопится каждый раз, потому что папа является ее опекуном, и в дальнейшем эти функции может выполнять ее муж, папа тоже не молод, и скорее бы найти того самого, да и Бритни, еще одна ляля не помешает, особенно девочку бы, вообще Бритни ты пример тот самый, когда люди страдают из за денег, и дебилоидных мужиков, Чарли мне кажется немного странным

Аватар

что-то как-то они торопятся

E

Как всегда ,одна и таже песня!

Аватар

помнится мне,что Джейми Спирс одобрял и прошлый выбор дочери и чем все закончилось?

Аватар

Счастья, Бритни!

Подождите...