Каждый из нас, конечно же, знаком с "кодексом чести любовников" - это когда нельзя крутить роман с бывшим твоей подруги или друга.

Как оказалось, не все знаменитости соблюдают данный кодекс. Pop Sugar составил список всех любовных треуголников и не только.

Кэмерон Диас+Алекс Родригес+Джастин Тимберлейк+Кейт Хадсон

Кэмерон Диас и Кейт Хадсон, несмотря на дружеские отношения, встречались с одним и тем же парнем - игроком в бейсбол Алексом Родригесом. Причем, с разницей в год! Кэмерон встречалась с ним в 2009 году, а Кейт - в 2010. Как пишут источники,Кэмерон завела роман с Родригесом в отместку за то, что Хадсон встречалась в далеком 2007 году с Джастином Тимберлейком.

Кэмерон Диас, Алекс Родригес, Джастин Тимберлейк и Кейт Хадсон

Кэмерон Диас, Алекс Родригес, Джастин Тимберлейк и Кейт Хадсон

Селена Гомес+Ник Джонас+Майли Сайрус

Хорошие знакомые Селена Гомес и Майли Сайрус также имеют общего любовника - Ника Джонаса. Майли и Ник начала свои отношения в 2006 году, а разорвали их уже в 2007. Уже в следующем году Селена была замечена в обнимку с Ником. К слову, парочка была вместе до 2010 года. Что интересно, каждый из этого любовного треуголника написал друг о друге довольно милые песни.

Селена Гомес, Ник Джонас и Майли Сайрус


Селена Гомес, Ник Джонас и Майли Сайрус

Никки Рид+Райан Филипп+Эшли Грин

Никки Рид и Эшли Грин встречались с бывшем бужем Риз Уизерспун Райаном Филиппом. Никки - в 2007, Эшли - в 2013 году.

Никки Рид, Райан Филипп и Эшли Грин


Никки Рид, Райан Филипп и Эшли Грин

Дженнифер Энистон+Адам Дуритц+Кортни Кокс

Две лучшие подруги Кортни Кокс и Дженнифер Энистон в далеких 90-х встречались с фронтменом группы Counting Crows Адамом Дуритц. С Дженнифер Энистон у них был довольно короткий роман в 1995 году, а по словам самого Адама, "они даже не спали вместе". А вот с Кортни они были в отношениях весь 2007 год, сразу после того, как актриса появилась в его видеоклипе A Long December.

Дженнифер Энистон, Адам Дуритц и Кортни Кокс


Дженнифер Энистон, Адам Дуритц и Кортни Кокс

Кэтти Перри+Джон Майер+Тейлор Свифт

Две красавицы Кэти Перри и Тейлор Свифт также имели личные отношения с одним и тем же мужчиной. Этим счастливчиком оказался Джон Майер. Кэти и Джон начали встречаться в 2012 году и были вместе до февраля 2014. Тейлор была замечена с Джоном еще в 2009 году, однако никто не знает, сколько парочка была вместе. Мы можем только догадываться и слушать песни, которые они посвятили другу другу - Dear John и Paper Doll.

Кэтти Перри, Джон Майер и Тейлор Свифт


Кэтти Перри, Джон Майер и Тейлор Свифт

Оуэн Уилсон+Кейт Хадcон+Шерил Кроу+Лэнс Армстронг

Вы думали только девушки способны на такое? Нет. Мужчины тоже делятся своими пассиями. Так, Оуэн Уилсон и Лэнс Армстронг оба были влюблены в Шерил Кроу. Оуэн был в отношениях с шерил в начале 90-х, а Лэнс заменил его в 2003 году. С Лэнсом они провстречались 3 года и даже обручились, однако отозвали помолвку в феврале 2006 года. Но есть еще одна женщина, очаровавшая обоих мужчин - это снова Кейт Хадсон! Оуэн и Кейт были вместе с 2006 по 2007, а в 2009 снова сошлись, но вскоре разошлись. С Лэнсом Кейт начала встречаться еще в 2008 году, как раз в то время, когда у них с Оуэном было не все в порядке. Однако они расстались в июле того же года, но Лэнс и Оуэн перестали быть друзьями.

Лэнс Армстронг, Кейт Хадсон, Шерил Кроу и Оуэн Уилсон


Лэнс Армстронг, Кейт Хадсон, Шерил Кроу и Оуэн Уилсон

Дрю Берримор+Фабрицио Моррети+Кристен Виг

Дрю Берримор и Кристен Виг обе без ума от итальянцев. Дрю попала под чары барабанщика The Strokes Фабрицио Моррети с 2002 по 2007 год, а Кристен - в 2009 году. В одном из интервью, Дрю заявила, что отношения Кристен и Фабрицио - дурацкие, однако "такова жизнь". К слову пара распалась в 2013 году.

Дрю Берримор, Фабрицио Моррети и Кристен Виг


Дрю Берримор, Фабрицио Моррети и Кристен Виг

Тейлор Свифт+Тейлор Лотнер+Селена Гомес

И снова эти девушки! Тейлор Свифт была в отношениях со звездой "Сумерек" Тейлором Лотнером в течение трех месяцев в 2009 году. Однако, незадолго до этого, он значился бойфрендом Селены Гомес. К слову, она часто рассказывала об их знакомстве в интервью и говорила, что то, что было между ними - "волшебно".

Тейлор Свифт, Тейлор Лотнер и Селена Гомес


Тейлор Свифт, Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Ник Кэннон+Ким Кардашьян+Ник Лише

Два хороших друга Ник Лише и Ник Кэннон имели любовную связь с Ким Кардашьян в 2006 году. Кстати, Ник Лише слишком много и часто рассказывал про их с Ким сексуальную жизнь, а вот Кэннон вообще обвинил девушку в его плохих отношениях с Мэраей Кери.

Ник Лише,Ким Кардашьян и Ник Кэннон


Ник Кэннон,Ким Кардашьян и Ник Лише

Дженнифер Лопес+Пи Дидди+Кэмерон Диас

Знаменитый роман Джей Ло и Пи Дидди прогремел с 1998 по 2001 год. А их роман с Кэмерон Диас бурно развивался с 2008 по 2012 год. В конце 2012 года обе актрисы встретились на съемочной площадке фильма "Чего ожидать, когда вы беременны" и во всез последующих интервью успешно шутили на эту тему.

Дженнифер Лопес, Пи Дидди, Кэмерон Диас


Дженнифер Лопес, Пи Дидди, Кэмерон Диас

Источники: PopSugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Кодекс чести": знаменитости, делившие одних и тех же любовников

20:45, 26 декабря 2014

Комменты 45

Аватар

короче, они там в своем голливуде все друг с другом переэтовались....может, если почаще простых людей выбирать в спутники, так и голливудские браки посчастливей были б...

Аватар

А в это посте разве все делившие дружат между собой? А как же Нина Добрев, Йен Соммерхольд и Никки Рид?

Аватар

На фото не Фабрицио Моретти, а Альберт Хаммонд Младший

M

Я думала Гомес только с Бибером, а она аж два раза засветилась? Что неужто он лучше Тейлора и Ника?

Аватар

Я не смогу спать с человеком, который уже спал с моими знакомыми. Никакие бывшие пани подруг и знакомых, никакие одноразовые акции подруг и знакомых. Если узнаю, что у нас есть общие знакомые и даже намек на то, что я хотя бы в теории знаю того, кого он шпиливилил раньше-это досвидание. Куда уходят мои бывшие (и к кому), я не знаю, хорошо, что не к общим знакомым.

Подождите...