Мы уже обсудили главные свадьбы и разводы 2014, теперь самое время перейти к тем парам, чьи отношения начались в уходящем году. Мы следили за этими знаменитостями на протяжении всех последних месяцев и наблюдали, как развиваются их романы. Мы умилялись, глядя на фото обнимающихся парочек, и обсуждали, насколько новоявленные влюбленные подходят друг другу и какое будущее у них впереди.

Вспоминаем самые нашумевшие романы года и выбираем главный!

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Самой горячей сплетней начала года стала новость об "интрижке" Шона Пенна и Шарлиз Терон. Тогда не все поверили в то, что это серьезно: слишком уж разными кажутся ангелоподобная Терон и скандалист Пенн. И все же роман двух звезд стал развиваться стремительно: на прогулках эти двое улыбались фотографам (и Шон даже не набрасывался на них с кулаками!) и вообще были похожи на влюбленных подростков.

Пусть многие и наградили эту пару ярлыком "красавица и чудовище", нам лично этот союз кажется вполне гармоничным.

романы

София Вергара и Джо Манганьелло

А здесь уже, пожалуй, "красавица и красавец", без всяких чудовищ. Что уж греха таить: смотреть на Джо Манганьелло и Софию Вергару - одно удовольствие. Недаром их назвали самой привлекательной парой Голливуда, как только в прессе появились первые слухи об отношениях.

Напомним, что начался роман этим летом: Вергара незадолго до этого рассталась с Ником Лоебом, ну а Манганьелло - давний ее поклонник - воспользовался моментом и стал активно ухаживать за актрисой.

романы

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Стремительно развивались в этом году отношения еще одной пары: сейчас Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден принимают поздравления с помолвкой, а ведь впервые их заметили вместе только в мае. По всей видимости, этого времени актрисе и музыканту оказалось достаточно, чтобы понять, что они созданы друг для друга. К тому же, оба еще ни разу не состояли в браке, так чего же медлить?

романы

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Не менее быстро развиваются события и в другой голливудской паре. Правда, у Никки Рид и Йена Сомерхолдера все же пока не все так серьезно (с помолвкой актеры не торопятся), но в остальном они не отстают. Проведя вместе всего месяц, Йен и Ники приняли первое серьезное совместное решение: завели лошадь по кличке Орел. Еще через пару недель появились сообщения о том, что знаменитости готовы жить вместе. В следующем месяце парочка завела котенка... В общем, такими темпами недалеко и до свадьбы, так что ждем новостей о помолвке.

романы

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Скандально известная Майли Сайрус этой осенью закрутила роман с молодым человеком из звездного семейства и завидным голливудским женихом Патриком Шварценеггером. "Мальчик из хорошей семьи" оказался очарован отнюдь не скромницей Майли, а вот его родители, по слухам, не в восторге. Таблоиды буквально ежедневно писали о том, в каком шоке Мария Шрайвер от новой подруги своего сына и ее "отвратительных" вечеринок.

Недавно, кстати, Сайрус и Шварценеггера заметили около бутика свадебных платьев, так что, возможно, будущей свекрови придется свыкнуться с мыслью о том, что у нее будет достаточно экстравагантная невестка.

романы

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт

Следующая пара, если верить слухам, тоже столкнулась с некоторыми трудностями: говорят, окружение Роберта Паттинсона не приняло его новую пассию Талию Барнетт. Якобы из-за этих отношений актер "пытается стать совсем другим человеком" и "изображает из себя крутого парня".

Кроме того, Талия, судя по всему, девушка властная: своего бойфренда она решила "привести в чувство" - посадила на строгую диету, отобрала выпивку и сигареты, да еще и заставила ходить в спортзал. Что ж, Робу это точно не помешает, главное, чтобы он не сбежал от такой заботы.

романы

Лана Дель Рей и Франческо Карроззини

Еще одна новоявленная влюбленная пара - Лана Дель Рей и фотограф Франческо Карроззини. Об этом романе стали писать в июне - причем буквально через пару дней после того как выяснилось, что певица рассталась с женихом - музыкантом Барри-Джеймсом О'Нилом.

Он, кстати, тогда в беседе с журналистами заверял, что у них с Ланой все хорошо, но было уже поздновато: фотографы запечатлели Дель Рей с новым бойфрендом. Едва расставшись с Барри, Лана отправилась с голубоглазым итальянцем в Портофино, где они и попались на глаза папарацци.

романы

Хайди Клум и Вито Шнабель

Нового мужчину после расставания с экс-возлюбленным нашла в этом году и Хайди Клум. Модель, которая в 2012 году рассталась с певцом Силом, а затем недолгое время встречалась с телохранителем Мартином Кристеном, была в феврале замечена с Вито Шнабелем - бывшим бойфрендом Деми Мур.

Тогда общественность отнеслась к этой паре довольно скептически: Вито - известный плейбой и любитель звездных дам, к тому же, на 13 лет младше Хайди. Однако влюбленные и сейчас продолжают наслаждаться обществом друг друга: папарацци фотографируют их то на Ямайке, то в Диснейленде.

романы

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Ну а Майкл Фассбендер в этом году разбил сердца своих многочисленных поклонниц: еще бы, ведь на пляже компанию актеру составляла Алисия Викандер - шведская актриса, которая успешно покоряет Голливуд и, как мы видим, голливудских красавчиков.

Особых подробностей этого романа пока нет: Майкл не спешит открывать нам тайны своей личной жизни, так что фотографам остается только выслеживать парочку. Последний раз у них получилось это сделать в Сиднее, по которому Фассбендер и его новая подруга разгуливали в обнимку.

романы

Дэвид Ганди и Молли Кинг

Дэвид Ганди тоже не пощадил чувств поклонниц: красавец-манекенщик вернулся к бывшей девушке, певице Молли Кинг. Новой в полной мере эту пару, конечно, не назовешь, но чувства явно разгорелись с новой силой. По крайней мере, у Кинг уже появился собственный ящик в гардеробной Ганди, а сам он не отрицает, что роман возобновился.

Добавим, что Молли и Дэвид были вместе с апреля 2011 года по февраль 2012-го. После расставания девушка какое-то время встречалась с самим принцем Гарри.

романы


Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Завершают обзор самых "горячих" парочек 2014 года Бритни Спирс и ее новый бойфренд Чарли Эберсол. Ранее писатель, режиссер и продюсер тоже встречался со знаменитостью - Марией Шараповой.

Отношения Бритни и Чарли пока на ранней стадии: если верить СМИ, они встречаются с ноября. Тогда Спирс только-только рассталась с бывшим возлюбленным Дэвидом Лукадо, который отчаянно пытался ее вернуть.

романы

Итак, какая из этих парочек нравится вам больше всего? И кому вы предсказываете самое счастливое будущее? Голосуем и комментируем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги года-2014: звездные романы

14:30, 26 декабря 2014

Комменты 19

Аватар

Болею за Джо и Софочку, Дэвида и Молли, ну и ,конечно же, за Шарлиз и Шона. Всем прочных и долгих серьёзных отношений!

Аватар

Вот смотрю я на Шарлиз, она как прекрасная греческая статуя, а глаза демона... будь я мужчиной я бы не рискнула))

Аватар

Голосую за Ганди и Молли!- Второй раз на одни и те же "грабли"!

Аватар

Шон и Шарлиз - ходячий секс

Аватар

КарроЦЦини он!!!

Подождите...