Кейт Хадсон и Мэттью Беллами не скрывают своих дружеских отношений, несмотря на расставание.

Так, папарацци застали парочку за рождественскими покупками в Колорадо. Большую часть прогулки они провели в магазинах, где выбирали для своих сыновей подарки. В какой-то момент фотографам удалось запечатлеть, как Хадсон и Беллами остановились, чтобы передохнуть и выпить кофе.

Кстати, по информации прессы, Кейт и Мэттью будут праздновать Рождество вместе. Прошлые праздники их семья провела в Великобритании, а в этом году было решено отметить Рождество с семьей Кейт, в Колорадо.

Напомним, о разрыве Кейт Хадсон и Мэттью Беллами стало известно на прошлой неделе. Официальный представитель актрисы подтвердил, что знаменитости завершили отношения некоторое время назад, однако договорились остаться "близкими друзьями и преданными родителями".

Несколько дней назад фотографы также застукали парочку за завтраком в кафе Brentwood в Лос-Анджелесе.

Вероятно, это и есть настоящая дружба после разрыва. Берем пример с Кейт и Мэттью!

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон


Мэттью Беллами и Кейт Хадсон

Кейт Хадсон
Мэттью Беллами и Кейт Хадсон
Мэттью Беллами

Источники: The Daily Mail, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Рождественский шопинг: Кейт Хадсон и Мэттью Беллами вместе готовятся к праздникам

19:00, 23 декабря 2014

Комменты 25

Аватар

Ну и видок, одна шапка Хадсон чего стоит....похожи на пару бомжей

Аватар

она так на маму похожа

Комментарий был удален

Аватар

а может наоборот, не будем брать с них пример и будем жить долго и счастливо в браке?? и всегда оставаться преданными супругами и друзьями друг другу?

E

Вот же дорогая редакция, а. До того, как К.и М. расстались, почти ни одной фотки их вместе не было, даже если они оба присутствовали на мероприятии. А стоило разойтись - и на тебе: Кейт и Мэттью завтракают, Кейт и Мэттью обедают, ах, посмотрите на Кейт и Мэттью...

Подождите...