Еще одна знаменитая пара рассталась: Фрида Пинто и Дев Патель больше не вместе, о чем прессе рассказали осведомленные источники:

Между ними все кончено, и уже довольно давно.

24-летний Дев и 30-летняя Фрида познакомились в 2008 году на съемках оскароносной ленты "Миллионер из трущоб", после выхода которой оба в одночасье стали звездами. Тогда, еще во время съемок, Патель признавался журналистам:

Мы родственные души... И она очень красива. У меня сейчас нет девушки, но Фрида, моя коллега по съемкам, она просто прекрасна.

Начав встречаться, актеры тоже не скрывали от прессы своих чувств и говорили в интервью, что даже не отмечают День Святого Валентина, потому что "каждый день должен быть праздником любви". Кстати, говорили они об этом в прошлом феврале, а уже осенью перестали появляться вместе на публике.

В октябре этого года Фрида отмечала 30-летие без Дева, зато компанию ей составлял богатый наследник Сидхарта Маллья - 27-летний телеведущий, манекенщик и начинающий актер, сын индийского алкогольного магната, выросший в Англии.

Однако, по словам инсайдеров, сейчас Пинто ни с кем не встречается:

Она свободна и счастлива. Друзья пытаются с кем-нибудь ее познакомить.

До встречи с Девом Пателем актриса была помолвлена со своим пресс-секретарем Роханом Антао, с которым познакомилась еще в университете.

Дев Патель и Фрида Пинто


Дев Патель и Фрида Пинто

Дев Патель и Фрида Пинто
Дев Патель и Фрида Пинто
Дев Патель и Фрида Пинто
Дев Патель и Фрида Пинто


Дев Патель и Фрида Пинто в фильме "Миллионер из трущоб"

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фрида Пинто и Дев Патель расстались

11:30, 11 декабря 2014

Комменты 19

Аватар

Неужели всего 6 лет, кажется словно уже 15 лет прошло. Никто и не надеялся, что они до сих пор вместе. Лично мне хочется сказать : ну и подзадержались вы, ребята.

Аватар

Они были очень гармоничной парой, но я думала, что они уже расстались давно)

Аватар

А я и не знала, что они встречались!

A

грустно, так друг другу подходят.

Аватар

Даже не скажешь, что у них есть разница в возрасте. Фрида красотка, очень мне нравится.

Подождите...