Если сегодняшняя новость о помолвке шутника Хоакина Феникса оказалась розыгрышем, то другая - о расторжении помолвки Кейт Хадсон и Мэттью Беллами - как ни печально, чистая правда. Представитель актрисы уже подтвердил, что знаменитости больше не вместе.

Журнал People цитирует его:

Кейт и Мэтт расстались некоторое время назад. Несмотря на это, они остаются очень близкими друзьями и преданными родителями.

Напомним, Мэттью и Кейт помолвлены с весны 2011-го, они вместе воспитывают сына Бингэма, который родился в июле того же года, и Райдера - сына Хадсон от первого брака.

Помолвка 36-летнего музыканта и 35-летней актрисы явно затянулась, но, по словам Кейт, она никогда не торопилась со свадьбой. В октябре звезда говорила в интервью:

Мои родители не женаты. И одна из причин, по которой они не стали жениться, заключается в том, что оба раньше уже были в браке и поняли, что им и так все нравится. Им просто не требовалось подтверждать свою привязанность какой-то бумажкой. Так что, я считаю, свадьба - не главное.

Слова представителя Кейт о том, что бывшие влюбленные остаются друзьями, вполне похожи на правду: совсем недавно они вместе присутствовали на дне рождения матери актрисы, Голди Хоун.

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами на дне рождения Голди Хоун


Кейт Хадсон и Мэттью Беллами на дне рождения Голди Хоун

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон


Мэттью Беллами и Кейт Хадсон


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Представитель Кейт Хадсон: "Они с Мэттом остались друзьями"

20:35, 9 декабря 2014

Комменты 23

Аватар

И слава Ситису, что он с ней расстался. Не нужна ему эта голливудская курица. Найдет себе по-лучше. Не подходила она ему, нет.

S

Всегда как то грустно, когда расстаются пары, которые прожили вместе не один год, нарожали детишек и при этом выглядели очень счастливыми....Но наверное им лучше знать, что для них лучше. Так что пожелаю удачи и Кейт и Мэтту)

Аватар

Всегда удивляла эта пара, не могла потять выбор Кейт.

Аватар

Убила в нем мужчину, обабила, откормила и теперь валит? Клевая, чего

Аватар

Как же поднадоели эти фразы.!"остаются очень близкими друзьями" .Это только у нас расходятся со скандалами и прочими историями.А у них,вечно все дружат и безумно любят друг друга. ВОт где действмтельно лицемеры. .

Подождите...