Странная несвязная речь Джонни Деппа на вручении кинопремии Hollywood Film Awards вызвала самую разную реакцию: кто-то посмеялся, посчитав, что актер просто "в образе", кто-то обеспокоился тем, что он, возможно, снова увлекся наркотиками или алкоголем. Как же отреагировала невеста "виновника торжества" Эмбер Херд? По сведениям СМИ, актрису очень разозлила выходка возлюбленного.

Источник из звездного окружения говорит:

Эмбер поверить не могла, что он выставил себя таким дураком. Это не лучшим образом отражается и на ее имидже, чем она недовольна.

Напомним, что выступая на церемонии в середине ноября, Депп вел себя не совсем адекватно: качался, заикался и отпустил несколько ругательств в прямом эфире. Причины своего поведения актер никак не комментировал.

Депп и Херд познакомились в 2010 году на съемках совместной ленты "Ромовый дневник".

В прошлом году Джонни говорил в интервью, что раньше много пил, но затем бросил и более полутора лет не употребляет алкоголя. Журналисты тогда посчитали, что именно 28-летняя Эмбер, возможно, подействовала на 51-летнего актера столь благоприятным образом, но в окружении Деппа высказывали предположения, что это не совсем так. Один из его знакомых сказал:

Джонни слишком долго вел разгульный образ жизни, и не очень-то верится, что после знакомства с Эмбер он так резко исправился. Боюсь, что он просто на время перестал тусоваться или делает это не так открыто, как раньше - только чтобы показаться правильным, достойным Эмбер парнем.

Будем надеяться, что Херд простит возлюбленного, а тот больше не будет расстраивать ее и поклонников несвязными речами и шатающейся походкой.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд


Источники: New York Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд расстроена поведением Джонни Деппа

16:29, 24 ноября 2014

Комменты 75

Аватар

Повод ищет замуж за старикашку деппа не выходить

Аватар

Ну все посмеялись над Джонни, чего уж))

Аватар

это джонни, детка)

S

А Эмбер, что не знала, что Держать Джони в узде могла только Ванесса, потому, что сама была безупречна? А с плохими девочками Джони ведет себя как Джони. Ничего удивительного.

Комментарий был удален

Подождите...