В последнее время Майли Сайрус не раз видели с сыном Арнольда Шварценеггера, 21-летним Патриком Шварценеггером. Естественно, пресса предположила, что знаменитостей связывает не просто дружба - тем более что несколько лет назад Патрик упоминал о своей симпатии к певице. Выясняем подробности.

По словам инсайдеров, еще в 2011 году (как раз тогда Шварценеггер-младший заявил в интервью, что "положил глаз на Майли") молодому человеку удалось добиться от Сайрус взаимности и закрутить с ней короткий роман. В то время певица на время расставалась со своим женихом Лиамом Хемсвортом.

Теперь же, уверяют в окружении парочки, 21-летняя Майли увидела в давнем знакомом  уже не подростка, а взрослого мужчину, она свободна, и у нее вновь разгорается с ним роман. Вот что говорит источник журнала Us Weekly:

Они долгое время дружили. Кроме того, у них множество общих друзей, потому они уже давно общаются в одних и тех же кругах.

Другой инсайдер говорит:

Майли считает его очень привлекательным и крутым. Патрик хороший парень. Он, как и она, вырос в Голливуде, так что их роман был всего лишь вопросом времени.

Как поведал еще один анонимный источник, отношения пока нельзя назвать серьезными, но симпатия очевидна.

В последний раз знаменитостей видели вместе на вечеринке в честь Хэллоуина в одном из голливудских отелей. Тогда, по словам очевидцев, Майли и Патрик покинули заведение вместе.

Майли Сайрус

Как восприняли новую подругу Патрика его знаменитые родители, Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер? По слухам, мама молодого человека категорически против отношений сына со скандальной артисткой, и "остальные члены семьи ее поддерживают". Впрочем, не все. Инсайдер утверждает:

Мария не одобряет отношений Патрика и Майли. Она очень властная, особенно когда дело касается имиджа ее семьи, и это ее просто гложет. А вот Арнольд с ней не согласен: он вполне доволен девушками, которых выбирает Патрик.

Будем следить за развитием этой истории.  

Патрик Шварценеггер с мамой Марией Шрайвер


Патрик Шварценеггер с мамой Марией Шрайвер

Источники: Us Weekly, Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус встречается с Патриком Шварценеггером: новые подробности

12:35, 7 ноября 2014

Комменты 50

Аватар

Бедная Сайрус, такую как Мария в свекрови получить - уххх, страшно.

Аватар

Патрик, зачем тебе эта использованная прокладка??

S

Ну ты Патрицио даешь!

Аватар

ой я вообще не понимаю, зачем родители лезут в жизнь своих детей, повстречается - расстанется. в чем проблема? родители часто только жизнь отправляют детям. многие лезут в отношения только оттого, что родители запрещают.

Аватар

Честно говоря не понимаю как он не боится заразиться чем нибудь?

Подождите...