После нескольких недель догадок и обсуждения слухов журнал Lucky подтвердил информацию о том, что Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози официально узаконили свои отношения.

Как вы можете помнить, впервые о тайной свадьбе знаменитостей в СМИ заговорили чуть меньше месяца назад. Тогда папарацци запечатлели модельера и французского банкира на прогулке в парке, и на их безымянных пальцах левых рук были замечены классические обручальные кольца.

В то время как один источник из окружения пары информацию опроверг, другой подтвердил, что Олсен и Саркози поженились. Он добавил, что церемония бракосочетания была довольно скромной, на ней присутствовало всего несколько человек - в основном члены семьи.

Также сообщается, что новоиспеченные супруги пытаются завести ребенка.

Напомним, роман Мэри-Кейт и сводного брата экс-президента Франции Николя Саркози закрутился в 2012-ом - весной того года они первый раз появились вместе на публике. С того момента пара часто попадала в поле зрения папарацци в Нью-Йорке, где проживает в настоящее время.

Если информация о свадьбе правдива, то для Олсен этот брак - первый, а для ее избранника - второй. До этого Оливье был женат на Шарлотте Бернар, от которой у него есть двое детей - 14-летний Жюльен и 11-летняя Марго.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Источники: News.com.au, HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози поженились

16:50, 30 октября 2014

Комменты 30

Аватар

Какой он симпатичный, счастья им

Аватар

он же старый и страшный

Аватар

а мне нравится их пара. похоже, что там все очень искренне

Аватар

Мне нравится эта пара. желаю счастья)

Аватар

такие разные, интересно, а что их свело? Мне кажется, сестры Олсен одни из немногих из шоу-биза, у которых нет аккаунтов в соцсетях и которые не пиарятся и не выставляют свою жизнь напоказ, наоборот, скрывают все.

Подождите...