Согласно утверждениям западной прессы, Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались. Инициатором разрыва, вероятнее всего, выступила сама актриса. Благодарим за новость блогера Aia0604.

Анонимные источники из окружения Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина сообщают, что отношениям пары пришел конец. По информации одного из инсайдеров, причиной расставания знаменитостей стало слишком плотное расписание влюбленных. В то же время пресса предполагает, что разрыв мог произойти в том числе и из-за тесного общения Криса Мартина с Гвинет Пэлтроу - на прошлой неделе Крис и Гвинет посетили ланч, после которого папарацци сделали фото Пэлтроу, нежно гладящей Мартина по голове. 

О романе Лоуренс и Мартина стало известно в августе 2014 года: в начале лета Дженнифер вновь рассталась с Николасом Холтом, а Крис Мартин этой весной сообщил о завершении отношений с Гвинет Пэлтроу.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Крис Мартин


Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Источники: Time, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс бросила Криса Мартина?

05:10, 28 октября 2014

Комменты 53

Аватар

когда рядом бывшая,ничего хорошего не выйдет.Терпеть не могу таких мужиков,которые вечно,как детки малые,все никак не разорвут отношений.Разошлись и все ,не хер по голове гладить и т д. отношения чисто по делу,как друзья.И не так часто.имхо.

Аватар

Странно, но я почему-то не удивлена. Пот***лись и разбежались.

Аватар

И бабушке стул покупать не потребовалось))

Аватар

Молодец Дженнифер! Такая интересная и веселая девушка и такой скууууучный мужчина...как то не клеиться.

Аватар

Как я говорила - слишком много шумихи в прессе вокруг двухмесячных отношений. Все эти пересуды про знакомства с детьми. Очевидно же, что у Криса с Гвинет еще не все закончено и выяснено. Джен это во время поняла просто и свалила. И правильно сделала. Главное теперь бабуля может стул к Рождеству не покупать. Обошлось

Подождите...