На днях Билли Боб Торнтон назвал роман и брак с Анджелиной Джоли "сумасшедшим временем" и рассказал, как актриса предложила ему обменяться медальонами с кровью в знак любви. По мнению супруги Брэда Питта, это было очень романтично.

Долгое время в СМИ ходили слухи о том, что они обменялись пузырьками с кровью в качестве свадебной клятвы и живут в подземелье. Как признается 59-летний Билли Боб, журналисты любят искажать факты и передергивать услышанное:

Да, эти сплетни имели под собой некоторое основание. У нас был подвал со звукозаписывающей студией. Когда я говорю журналистам, что постоянно провожу время в "подземелье", то они не слышат слова "записывая музыку". Они слышат слово "подземелье". Это же делает материал более интересным.

Что касается отношений с Джоли, Торнтон категоричен:

Это было безумное время. Оно мне никогда не нравилось.

Как рассказал актер, обмен клятвами с кровью - это "очень просто":

Вы же знаете, есть пустые медальоны, в которые обычно вставляют фото бабушки и носят на шее. Она купила парочку таких. Мы часто разлучались, так как она снималась в "Ларе Крофт", а я - в "Бале монстров". Она сочла, что будет интересно и романтично, если мы возьмем маленькое лезвие, порежем себе пальцы, намажем немного крови на эти медальоны и будем носить на шее. Люди так делают с волосами маленького сына или дочки. Это то же самое.

Затем Билли Боб со смехом добавил:

После этого мы стали носить пузырьки с кровью на шее. Мы были вампирами и жили в подземелье.

Напомним, Джоли и Торнтон начали встречаться в 1995, поженились в 2000, через два года расстались и оформили официальный развод в 2003.

джоли


Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон

боб-2
торнтон-33

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Торнтон о романе с Джоли и медальонах с кровью в знак любви

20:10, 22 октября 2014

Комменты 46

M

Тогда модно было татуаж. По крайней мере она выглядела живой, а сейчас оживший сфинкс. Мне кажется, у них в браке с Питом нет живого уже...Они легенда кинематографа. Она и худеет от напряга - в наш век избыточной информации сложно поддерживать идеальный имидж...

R

Ахтунг татуаж

Аватар

какая же она страшная была в то время

K

Посмотрела тут в кино драму "Судья" и таким он мне противным показался. Старым козлом в общем показался.

Аватар

Да ненормальная она. Это даже не обсуждается.

Подождите...