
В число ключевых новостей вчерашнего дня вошло сообщение о беременности бывшей девушки Джуда Лоу - Кэтрин Хардинг. Редакция систематизировала информацию о будущей матери ребенка любвеобильного актера.
Как выяснилось, бывшая девушка Джуда Лоу профессионально занимается вокалом и сочинением музыки - 23-летняя Кэтрин Хардинг выступает под псевдонимом "Кэт Кавелли". Судя по всему, пока что Кэтрин находится в начале своего творческого пути, однако уже в прошлом году известный блогер Перец Хилтон выложил видео с выступлением Хардинг на своем сайте, высоко оценив вокальные способности и манеру исполнения девушки.
Согласно данным британской прессы, Кэтрин Хардинг и Джуд Лоу познакомились в начале 2014 года в Лондоне, а поздней весной вместе отправились в Чехию (именно там проходили съемки фильма "Шпион" ), где, вероятнее всего, и был зачат будущий ребенок.
По завершении съемок Джуд Лоу и Кэтрин Хардинг расстались, однако таблоиды утверждают, что будущие родители возобновили общение в связи с беременностью Хардинг, приводя в качестве аргумента недавний переезд Кэтрин в район Лондона, где расположен дом актера.
Анонимные источники из окружения Хардинг сообщают, что Кэтрин позитивно относится к грядущим изменениям в жизни, принимая в расчет тот факт, что карьеру певицы придется на время отложить.
Предлагаем ознакомиться с фото Кэтрин Хардинг, обнаруженными в ее профиле в Instagram:
Кэтрин Хардинг
Джуд Лоу
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Залетел чувак
pfiff, а у меня первая мысль: еще одна алименщица-содержанка нарисовалась
Джуд, есть такое изобретение человечества - презервативы называются)
Удивляет его беспечность даже не в плане нежелательной беременности ( хотя вроде должен быть научен. прецедент и ребенок, как результат имеются)- а вообще по отношению к своему здоровью. ВИЧ, гепатит и прочее-никто не отменял...
MoSkva, презервативы, как и другая контрацепция не дают 100%. Гарантию дает только чай вместо секса.
Возможно он просто крайне невезучий
Svetlana_, а может и она прохиндейка хитрая )
Svetlana_, просто очень плодовитый
Svetlana_, я когда-то читала, что они дают что-то около 98-99% гарантии, а остальной 1% приходится в основном на то, когда люди в порыве страсти забывают надеть его или просто им не до того. ну, и порвется если он.
если что, тапками не кидайтесь, за что купила, за то и продаю)
Svetlana_, возможно "кто-то" подстроил беременность специально - пиар там всяческий, алименты.
MoSkva, вот у меня тоже первый вопрос....
Вероятно в Чехии с развлечениями не густо )
Кэтрин позитивно относится к грядущим изменениям в жизни
а что грустит, золотую рыбку поймала Х))
Девушка сразу получила известность и деньжат прибавится. Думаю, она этого и хотела (беременность от известного человека).
На фото в венке она чем-то напоминает Оливию Манн
Ну не знаю... Какая-то она неприятная. Залетел, однозначно
молодая рациональная барышня...
nata_aic, первая моя мысль))
У мужика кризис среднего возраста. Скоро начнет спать с официантками...
Ну что все так сразу негативно... У мужика полно денег и он любит детей. Для него не встает вопрос финансирования. Если сама девушка хочет ребенка, почему он должен быть против? Это похоже только в России при большом количестве детей все вертят пальцем у виска. Если есть средства и время заниматься с детьми и обеспечить им нормальную жизнь, почему не завести?
Angie92, да тут не деньги основное) если у папаши 5 детей в 3-х разных семьях, он не может обеспечить им должного родительского внимания. Ведь дети-то, ну по крайней мере, будут лет до 11-12 воспринимать его как отца, а не денежный мешок
На Сашку Грей похожа.
Войдите, чтобы прокомментировать