В число ключевых новостей вчерашнего дня вошло сообщение о беременности бывшей девушки Джуда Лоу - Кэтрин Хардинг. Редакция систематизировала информацию о будущей матери ребенка любвеобильного актера.

Как выяснилось, бывшая девушка Джуда Лоу профессионально занимается вокалом и сочинением музыки - 23-летняя  Кэтрин Хардинг выступает под псевдонимом  "Кэт Кавелли".  Судя по всему, пока что Кэтрин находится в начале своего творческого пути, однако уже в прошлом году известный блогер Перец Хилтон выложил видео с выступлением Хардинг на своем сайте, высоко оценив вокальные способности и манеру исполнения девушки.

Согласно данным британской прессы, Кэтрин Хардинг и Джуд Лоу познакомились в начале 2014 года в Лондоне, а поздней весной вместе отправились в Чехию (именно там проходили съемки фильма "Шпион" ), где, вероятнее всего, и был зачат будущий ребенок.

По завершении съемок Джуд Лоу и Кэтрин Хардинг расстались, однако таблоиды утверждают, что будущие родители возобновили общение в связи с беременностью Хардинг, приводя в качестве аргумента недавний переезд Кэтрин в район Лондона, где расположен дом актера.

Анонимные источники из окружения Хардинг сообщают, что Кэтрин позитивно относится к грядущим изменениям в жизни, принимая в расчет тот факт, что карьеру певицы придется на время отложить.

Предлагаем ознакомиться с фото Кэтрин Хардинг, обнаруженными в ее профиле в Instagram:

Кэтрин Хардинг


Кэтрин Хардинг

Кэтрин Хардинг
Кэтрин Хардинг
Кэтрин Хардинг
Джуд Лоу


Джуд Лоу

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Досье "Сплетника": будущая мать ребенка Джуда Лоу – Кэтрин Хардинг

03:30, 18 октября 2014

Комменты 26

Y

в чехии презервативы не продаются что ли???

Аватар

осспадя, из какой она канавы?

Аватар

Шо? Опять?!

Аватар

любвеобильный парень )))

Аватар

после Сиенны няня, теперь эта девушка... Видать Сиенна отбила у него любовь к красивым девушкам

Подождите...