Вынуждены расстроить фанаток Дэвида Ганди и сообщить, что слухи о новом-старом романе голубоглазого брюнета из Англии оказались не просто слухами. Манекенщик снова встречается с певицей Молли Кинг, с которой расстался в 2012 году.

Подтвердил эту информацию сам Ганди, который позволил редакции Evening Standard провести фотосъемку у него дома и лично устроил для корреспондентки издания экскурсию по своему трехэтажному таунхаусу.

Кроме интерьера в викторианском стиле и приглушенного освещения журналистка, побывавшая в гостях у завидного жениха, упоминает в статье и о гардеробной Дэвида, в которой на одном из ящиков она углядела написанное мелом имя "Молли". Герой репортажа не стал отрицать, что таким образом обозначила свои владения его избранница, а также добавил, что возлюбленная любит "воровать его одежду" и ходить в ней. Других комментариев, полагаем, не требуется.

Напомним, что слухи о возобновленном романе манекенщика с участницей группы The Saturdays пошли в августе, когда Ганди и Кинг были замечены вместе в лондонском ресторане. Тогда очевидцы рассказали прессе, что встреча пары, вне всякого сомнения, была романтическим свиданием, а уже в сентябре папарацци удалось сфотографировать экс-влюбленных вместе за завтраком в кафе.

Дэвид Ганди и Молли Кинг в 2011 году


Дэвид Ганди и Молли Кинг в 2011 году...

Дэвид Ганди и Молли Кинг


...и в сентябре 2014-го

Источники: Evening Standard, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвид Ганди подтвердил, что встречается с Молли Кинг

21:30, 17 октября 2014

Комменты 29

Аватар

Ой, да лан. На последнем фото гляньте на их ноги и ступни. Ступни - самая "откровенная" часть тела. Они не вместе, и им неловко рядом.

Аватар

ну я рада, что он с девушкой встречается. А что это за певица такая не знаю.

Аватар

красивая пара

Аватар

да... вот я тоже люблю когда он красивее чем я...я то так себе..молодец девчонка

S

Красивые люди. Очень гармонично смотрятся.

Подождите...