Пресса неоднократно "разводила" Энрике Иглесиаса и Анну Курникову, но на этот раз причиной волны слухов о расставании звездной пары стало заявление самого исполнителя. Иглесиас сказал в интервью, что совершенно свободен.

Этот комментарий был сделан после концерта Энрике в Лос-Анджелесе, состоявшегося несколько дней назад. Когда журналисты спросили певца, не поженились ли они с Анной, тот буквально ошарашил их своим ответом:

Сейчас я разведен. Три дня назад я развелся, так что вот вам, ребята, эксклюзив. Я серьезно, не смейтесь!

Сказал об этом Иглесиас без улыбки, но представители СМИ так и не поняли, пошутил он или нет. Пресса отмечает, что Энрике большой любитель розыгрышей, поэтому вряд ли его слова можно воспринимать как официальное заявление о расставании с Курниковой, однако влюбленных, и правда, довольно давно не видели вместе.

Напомним, что музыкант и теннисистка познакомились в 2001 году на съемках клипе Иглесиаса Escape. С самого начала романа пресса сообщала то о возможном расставании, то о грядущей свадьбе пары: в последний раз, кстати, мы слышали о якобы рухнувших отношениях ровно год назад, но тогда новость оказалась очередной выдумкой таблоидов.

Сами знаменитости редко комментируют свои отношения, но Энрике несколько месяцев назад говорил в интервью о том, что пресловутый "штамп в паспорте", на его взгляд, значит не так уж много:

Если вы долгое время вместе, не думаю, что женитьба сделает вас еще ближе. Я не считаю, что мы станем счастливее, если поженимся.

Может быть, Анне надоело ждать предложения руки и сердца?

Анна Курникова и Энрике Иглесиас


Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас


Источники: Huffington Post, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас и Анна Курникова расстались?

17:06, 15 октября 2014

Комменты 105

Аватар

Да не расстались они! Опять очередные ежегодные слухи! Гляньте её инстаграм и сразу всё станет понятно

F

я думала он гей?!

Аватар

да и пошел он...Не горюй, Нюся, другого найдешь. Хватит терпеть его выкидоны, выходи взамуж и рожай малыша.

Аватар

Слинял от русской заморыш

Аватар

Аню жалко, пусть у нее все будет хорошо...

Подождите...