Похоже, что не только Крис Мартин готов сделать следующий шаг в отношениях с Дженнифер Лоуренс (как вы знаете, он собирается познакомить возлюбленную со своими детьми), но и сама актриса намерена доказать бойфренду серьезность своих чувств - в ближайшее время она представит музыканта родителям.

Согласно денным западных СМИ, Карен Лоуренс - мать Джен - уже прилетела в Лос-Анджелес, чтобы лично пообщаться с фронтменом группы Coldplay.

Мама Дженнифер прилетела в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Крисом.

- поделилась с журналистами бабушка звезды "Голодных игр"  Кэролин Кох, которая также добавила, что избранник ее внучки присоединится к их семье во время празднования Рождества:

Мы должны купить еще один стул для нашего обеденного стола к Рождеству.

Семья становится настолько большой, что, возможно, собраться всех вместе за один раз и не удастся. Придется устраивать несколько встреч.

Дженнифер Лоурен с родителями - отцом Гэри и матерью Карен


Дженнифер Лоурен с родителями - отцом Гэри и матерью Карен

Колин Кох - дедушка Дженнифер - также прокомментировал роман  знаменитостей:

Дженнифер не нравится вся эта шумиха. С тех пор как к ней пришла известность, она не изменилась ни  на грамм - она все также скромна.

Напомним, что Крис и Джен встречаются всего лишь два месяца - об их отношениях стало известно в середине августа: в начале лета Лоуренс уже во второй раз рассталась с британским актером Николасом Холтом. Мартин же, в свою очередь, разошелся в марте текущего года с Гвинет Пэлтроу.

Если верить инсайдерам, актриса обожает группу Coldplay и всегда считала ее солиста "горячим" мужчиной, однако роман между звездами завязался лишь недавно.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс представит Криса Мартина родителям

12:45, 13 октября 2014

Комменты 30

Аватар

хм что то мне кажется им не очень понра мужчина с багажом из 2 детей, бывшей женой что составляет ему расписание и жаждет встречи с Джен для молодой дочери

Аватар

Она на 18 лет моложе Гвинет и на 13 Криса. Девушка в выигрыше, однозначно.

Аватар

да, выбор у нее пал на не самого крутого и классного парня, из тех что она могла бы заполучить

Аватар

скромна ))))

Аватар

Люблю обоих,рада за них,но может все-такие не стоит документировать их каждый шаг,сплетник?

Подождите...