С начала сентября ходят слухи о том, что герой девичьих грез Роберт Паттинсон больше не одинок. А неделю назад слухи эти начали подтверждаться: наконец-то появились фото, глядя на которые, уже можно более-менее уверенно утверждать, что перед нами - пара.

И как только фотографии с Паттинсоном и его, судя по всему, новой возлюбленной - британской певицей Талией Барнетт - попали в сеть, последняя подверглась отнюдь не политкорректным высказываниям со стороны поклонниц звезды киносаги "Сумерки". Пользователи Twitter высказывались в адрес Талии примерно следующим образом: "Ты похожа на обезьяну, не могу поверить, что Роберт целовал тебя" и "Невероятно, что Роберт променял божественную Кристен на эту обезьяну".

Между тем, Талия Барнетт (известная также под псевдонимом FKA Twigs) родилась и выросла в Глостершире. Ее отец - ямаец, а мать имеет англо-испанские корни. На травлю с отчетливым расистским характером она отреагировала твитом следующего содержания:

Расистские высказывания, появившиеся на прошлой неделе на моей "стене", вызвали у меня шок и отвращение. Расизм неприемлем как в современной реальности, так и в Интернете.

Впрочем, говорят, к подобному поведению людей певице не привыкать: она росла в небольшом городке и училась в католической школе, и толерантность не была сильной чертой ее одноклассников. Как сказала Талия в одном из интервью:

Люди говорили много неприятного по поводу того, что от меня не зависит. Но это нормально. Жизнь такая штука - никто ведь не говорил, что будет легко. Полжизни окружающие косились на меня, считая мою внешность смешной и уродливой.

Однако Роберт Паттинсон явно не из их числа: очевидно, Талии удалось очаровать актера. Настолько, что на днях он заявил о намерении уехать из Лос-Анджелеса и вернуться домой, в Великобританию. В недавнем интервью одному из зарубежных СМИ Роберт признался, что калифорнийская атмосфера действует на него слишком расслабляюще:

В Лос-Анджелесе постоянно чувствуешь себя как на каникулах - атмосфера здесь явно не располагает взять себя в руки и заняться чем-либо серьезно. Я приехал сюда, когда мне было 22. И у меня ощущение, будто с 22 лет моя жизнь - сплошные каникулы.

Поэтому актер собирается перебраться в Лондон. Что-то нам подсказывает, что принять такое решение его заставляет не только желание заниматься серьезными делами и тоска по родному краю. Талия тоже живет и записывается в Лондоне. Не это ли послужило истинной причиной для заявлений о переезде? Пока можем только догадываться.

талия


Талия Барнетт

талия
талия и роб


Талия и Роберт многозначительно держатся за руки на пляже в Калифорнии

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Новая пассия Роберта Паттинсона стала жертвой расистских высказываний

16:31, 29 сентября 2014

Комменты 82

Аватар

Ой,боже мой фандом Саги имеет массу делений. Не надо фанатов РобСтен и Стюарт приплетать к фанатам Паттинсона. Поклонники Роба нормально отнеслись к девушке. Реакция Талии уже сделала свое дело. Фанючки Стюарт - "расисткий фандом". Не отмоются.

Аватар

Сначала всем пишу извините, но это мое личное мнение. Во-первых не думаю что здесь замешан сильно расизм, просто девушка не понравилась большинству поклонников Робчика. Не по статусу, ни по внешности. Если бы он встречался с Рианной, точно никакких разговоров о расизме не было б. Во-вторых, считаю трудно найти более несимпатичную девушку после Кристинки, но Роберт умудрился. Фигурка у нее хороша, но девушка совсем не умеет себя подать.

Аватар

Да мне кажется поклонницы Паттинсона в основной массе таковы, что будь у него в пассиях хоть раскрасавишна и истинная англичанка, всё равно бы кучу гадостей написали. Продюсеры "Сумерек" состряпали удачный бренд Кристен/Роберт на время съёмок, но многим пылким юным девам эта парочка до сих пор покоя не даёт. Так что долго теперь Паттинсону, благодаря фаннючкам, или "страхолюд" любить, или в "голубых" ходить)))

Аватар

Обожаю ее песни, а клипы у нее какие эротичные, причем совсем не пошлые!

C

Девушка сама себя уродует "ради искусства". Так-то она вполне нормальная, не страшнее многих.

Подождите...