Накануне, 28 сентября, молодожены Джордж и Амаль Клуни впервые появились на публике в новом качестве - как муж и жена.

Покинув роскошный семизвездочный отель Aman Canal Grande мистер и миссис Клуни совершили небольшую прогулку по каналам Венеции на катере с символичным названием Amore и прибыли в отель Cipriani.

На новоиспеченной миссис Клуни было очаровательное кружевное платье, расшитое цветами, Giambattista Valli Couture и солнцезащитные очки Heidi London.

Напомним, церемония бракосочетания одного из самых востребованных холостяков Голливуда Джорджа Клуни и адвоката с ливанскими корнями Амаль Аламуддин состоялось 27 сентября, в субботу, в уже упомянутом отеле Aman Canal Grande. На торжестве присутствовали Мэтт Деймон с женой Лучаной, Анна Винтур, Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером. На Амаль в этот день было платье Alexander McQueen, на женихе - костюм Giorgio Armani.

клуни


Амаль и Джордж Клуни в первый день после свадьбы

клуни
амаль


На Амаль - платье Giambattista Valli

клуни
клуни
клуни


клуни
клуни
клуни
клуни


Источники: Just Jared, FameFlynet.uk.com/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Мистер и миссис Клуни: первый выход в качестве супругов

11:16, 29 сентября 2014

Комменты 167

K

У нее самые красивые ноги!!!! Совешенство!

Аватар

девочки, ну какая же она все таки красавица! А по поводу возраста, так ливанки, по крайней мере мои знакомые, особо и не рвутся замуж, особенно работающие по международной линии, мои девицы знакомые все 30+, и холостячки.

Аватар

Меня удивляет, почему никого не удивляет, что там делала до 37 лет Амаль? Невестушка-то старовата. Никогда не была замужем, что ли, хотите сказать, такая красотка? И детей нет и не было? Еще чуть-чуть, и такая красота бы уже завяла.

Аватар

На первой же фотографии обратила внимание- какая красивая форма ног у Амаль, ну и платье от GBV просто - мечта! Красивая пара!

Аватар

Что ж этот элегантный жених себе маникюр не сделал? Вместе с обручальным кольцом светит заусенцами.

Подождите...