У наших западных коллег появились предположения, что Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози тайно поженились.

Поводом для подобных разговоров послужил недавний выход пары в свет - на безымянных пальцах левых рук актрисы и банкира были замечены классические обручальные кольца. Что же касается помолвочного кольца Олсен,  то оно переместилось на правую руку знаменитости.

Новоиспеченные супруги, если, конечно, это действительно так, попались в объективы папарацци, когда решили перекусить в парке Хэмптона. Возлюбленные, как всегда, были очень внимательны друг к другу и постоянно обнимались.

Напомним, что Мэри-Кейт и сводный брат экс-президента Франции Николя Саркози Оливье впервые появились вместе на публике весной 2012 года. С того момента они часто посещали баскетбольные матчи в Нью-Йорке, где проживают вместе в таунхаусе стоимостью более шести миллионов долларов.

Для Олсен этот брак стал первым, а для ее избранника уже вторым. Его предыдущая жена - Шарлотта Бернар, от которой у него есть двое детей - 12-летний Жюльен и 10-летняя Марго.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Источники: The Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози тайно поженились?

11:45, 25 сентября 2014

Комменты 36

K

Похоже он очень нежный, редкое качество у мужчин. Ей повезло!

Аватар

Какая милая пара

R

Чем он занят по жизни? Что то подсказывает что он из-за ее денег женился. французы жадные и скупые. И детей в случае развода забирают.

M

ну мне нет 30, но мужчина мне очень понравился, я бы в такого влюбилась, секс из него так и прет

Аватар

Посмотрев на фото, не прочитав заголовок, подумала, что это ее папа.

Подождите...