Дженнифер Энистон приняла участие в пресс-конференции, созванной в связи с премьерой фильма "Торт" на Международном кинофестивале в Торонто.  Актриса ответила на вопросы о фильме, отметив, что участие в проекте помогло ей больше ценить каждый момент жизни:

Я была очарована своей героиней, ее сложным и сильным характером, а также мне было очень жаль своего персонажа в связи с тем, через что ей прошлось пройти.  Мы должны радоваться тому, что можем ходить и бегать.  Мы все счастливы, что имеем такую возможность.

Кинокритики высоко оценили актерскую игру Дженнифер Энистон; работа партнеров актрисы по фильму (Анны Кендрик и Сэма Уортингтона) тоже получила положительные отзывы.

Также в ходе пресс-конференции Дженнифер прокомментировала свои отношения с Джастином Теру, заявив, что ее бойфренд обладает отменным чувством юмора:

Джастин - это один из самых смешных людей в мире. Мы все время смеемся. Я рада, что нам так весело вместе. И я счастлива, это мой осознанный выбор.

Об отношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру стало известно в мае 2011 года, в 2012 году пара объявила о помолвке - по предварительным данным, свадьба случится в 2014 году на океанском побережье. Также СМИ регулярно публикуют слухи о предполагаемой беременности Энистон, но на данный момент никакого подтверждения данная информация не получила.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон о Джастине Теру: "Он один из самых смешных людей в мире"

20:01, 11 сентября 2014

Комменты 27

Аватар

обаятельная парочка

Аватар

На превью у него такая фальшивая улыбка... плохой артист

Аватар

Конечно, один из самых смешных людей в мире - уже лет пять жениться не может :D

Аватар

люблю их вот такие совместные фото, такие искренние, на телефоне уже который год заставка с черно-белой фотосессии Терри Ричардсона, где Джастин ее в волосы целует, мимими)) и еще на обливании ледяной водой он так мило ее жалел))

Аватар

Мне кажется, что они очень подходят друг другу. И отношения у них специфические, они и вместе, но не напоказ и не в напряг друг другу.

Подождите...