В зарубежной прессе появилась информация от источников из окружения Джорджа Клуни, согласно которой актер и его невеста Амаль Аламуддин станут супругами уже в эту пятницу (12 сентября). Официальная церемония пройдет в Лондоне в присутствии родителей жениха и невесты, а масштабное торжество с участием друзей и близких пары запланировано на конец сентября и состоится в Венеции.

Ранее US Weekly Magazine сообщал, что свадьба знаменитого актера пройдет не в его доме на озере Комо, а в Венеции.

Похоже, что приготовления к торжеству идут полным ходом - на прошлой неделе в СМИ появилась информация, что невеста занялась оформлением документов, необходимых для регистрации брака; кроме того, на днях Амаль Аламуддин заметили в бутике известного дизайнера свадебных платьев.

Между тем, стало известно об участии Джорджа Клуни в благотворительном рождественском проекте "Text Santa" (организатор - телевизионный канал ITV). Актер снялся в коротком фильме, сюжет которого разворачивается в замке Хайклер (место съемок британского сериала "Аббатство Даунтон"). К сожалению, в сам сериал эти съемки включены не будут.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся завтра

19:00, 11 сентября 2014

Комменты 47

M

Играл бы себе дальше докторов, ведь получается же...

A

Ну что за глупости??? Невеста пошла платье за день до свадьбы покупать??? Да за границей так невозможно. Надо за полгода платье заказывать

Аватар

все равно какое то ощущение неестественности. если это настоящие чувства, зачем все так быстро и публично показывать?... с другой стороны мне интереснее сам факт, что Клуни жениться, в независимости любовь это или договор (хотелось бы, конечно, трулав!)!

Аватар

Интересно, Пфайффер уже получила свои деньги?

A

Думаю, в отличие от Джоли-Питта, всё будет с большой помпой и массой фотографий в прессе.

Подождите...