Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые поженились во Франции 23 августа, совместят медовый месяц со съемками драмы "У моря" на Мальте. 39-летняя актриса выступит в роли режиссера, сценариста и исполнительницы главной женской роли. Что касается Брэда, то он сыграет ее мужа.

В центре сюжета "У моря" - история непростых взаимоотношений супругов, каждый из которых испытывает сексуальное желание по отношению к соседям. К слову, одна из ролей досталась Мелани Лоран, с которой Питт снялся в "Бесславных ублюдках" Тарантино в 2009.

В интервью журналу People Джоли призналась:

Мы вместе с Брэдом работаем над драмой о горе и поисках выхода из сложной ситуации. И считаем забавным, что это и есть наш медовый месяц.

Ранее сообщалось, что Брэд и Анджелина заплатили местным жителям близлежащего острова Гозо, чтобы те уехали на пару месяцев. Например, бизнесменам они предложили по 200 тысяч долларов. Большая часть съемочного процесса пройдет рядом с небольшой пляжной зоной с массивными утесами под названием Кантра.

питт


Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта - обложка Hello!

джоли-7


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: People, Hello!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли считает забавным "рабочий" медовый месяц с Питтом

16:00, 4 сентября 2014

Комменты 19

Аватар

Свадебное платье с детскими рисунками - здорово! !

Аватар

Руки у неё ужасные, длинные какие то и как у скилета

Аватар

Нифигасе сюжет ! Что то мне это напоминает . Микс "Бассейна" с " С широко закрытыми глазами " ? Пы-сы . Вот бы мне кто то 200 тыс . предложил , за пару -тройку месяцев моего отсутствия (((

Аватар

Хотелось бы увидеть Джоли в купальнике "У моря"

Аватар

наконец то вчера глянула Малефсенту, ну ожидала чего то большего, больше злой Джоли, а на деле получилась слащавая сказка

Подождите...