Согласно данным западной прессы, Сиара вновь встречается с экс-женихом Future, несмотря на неверность рэпера.

Певица была крайне подавлена, когда факт измены раскрылся, но ради счастливого будущего своего сына Захира она готова закрыть глаза на многое:

Сиара заботится о своем сыне, который нуждается в отце круглосуточно и каждый день.

- рассказал источник, близкий к артистке, который также добавил, что  в настоящее время знаменитости живут вместе и нацелены на то, чтобы создать благоприятную атмосферу в доме для роста и развития малыша.

Напомним, что артисты обручились в октябре прошлого года, а в мае 2014-го на свет появился их первенец. А не так давно выяснилось, что Future изменил Сиаре с девушкой, которая долгое время была в его ближайшем окружении - Тайриной Ли, занимавшейся его гардеробом.

Future и Сиара


Future и Сиара

Future и Сиара


Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Простить измену: Сиара вновь встречается с Future

11:40, 4 сентября 2014

Комменты 27

Аватар

да, зря сиара это делает, даже и ради ребенка, не помню, где прочитала мудрую фразу: "я прощаю, но увы, не забываю", все равно прошлое не даст спокойно построить отношения заново, а однажды снова будет измена, и не раз, и тогда будет вдвойне противно, потому что она позволила унизить себя дважды(

P

при чём здесь сын,если изменили ей?дура...

Аватар

козел, погулял с гардеробщицей и сразу прибежал обратно.

Аватар

боже, какая глупость. Мало того, что себе жизнь ломает, так еще и сын вырастет с таким примером перед глазами :( Хотя кто знает, возможно, для нее это в порядке вещей, у темнокожих верность партнера - вообще явление редкое, тем более у этого индивидуума с кучей детей и брошенных женщин в анамнезе. Свободный самец-осеменитель, блин :(

Аватар

Господи, вот правду говорят - любовь зла, полюбишь и козла...но насколько ж надо этого козла любить, чтобы переступить через гордость, самолюбие и здравый смысл????

Подождите...