Роберт Паттинсон наконец-то оправился после расставания с Кристен Стюарт и начал встречаться с 26-летней британской певицей Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs. Роман пары длится несколько недель, а познакомили их общие друзья.

Источник журнала Us Weekly заявил следующее:

Талия считает его невероятно привлекательным.

Отметим, что в этом году Барнетт выпустила дебютный альбом LP1 и получила признание музыкальных критиков. Помимо всего прочего, девушка сама себя продюсирует и является режиссером собственных клипов.

Другой инсайдер, близкий к 28-летнему Паттинсону, добавил:

Их отношения только начались, но им весело вместе.

На прошлой неделе папарацци сфотографировали Роберта и Талию возле ресторана при отеле Bowery Hotel.

По данным западных СМИ, Паттинсона и Барнетт во многом свела любовь к музыке. Напомним, что актер на досуге сочиняет песни. Ранее, после разрыва со Стюарт, Роберту приписывали романы с дочкой Шона Пенна Дилан и с моделью Имоджен Керр.

паттинсон


Роберт Паттинсон и Талия Барнетт

талия-2

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон встречается с певицей Талией Барнетт

14:25, 3 сентября 2014

Комменты 50

Аватар

на сплетнике, как всегда, тупость зашкаливает. я кирстен люблю, но она там и рядом не стояла))) http://cdn.pitchfork.com/news/56057/ad29bc2e.jpg откройте хоть видео посмотрите, что ли, прежде чем бред писать *facepalm*

Аватар

я очень рада! надеюсь, твигз станет еще более знаменитой ( в тамблере ее уже и сейчас все обожают), т к она это заслужила!! смотрите ее клипы, слушайте песни, идите на концерты - она супер!

Аватар

Охохо.. колориная девушка, в принцие ради не новость почитл..) ну чтож, очень интересный выбор, надеюсь это роман не на пару недель и мы еще почитаем об этой паре)

Аватар

А по-моему, интересная девушка, может быть и талантливая музыкантша, кто знает

Аватар

оба интересные оба немытые )

Подождите...