Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разорвали помолвку ровно год назад, но, похоже, за это время певица не охладела к бывшему жениху. Она редко говорит с журналистами об экс-бойфренде, но в интервью австралийскому Channel Seven, заявила:

Я люблю Лиама, а Лиам любит меня.

Напомним, не так давно пресса сообщала, что и Хемсворт хорошо отзывается о бывшей невесте, называя ее "лучшим другом" и говоря о прочной связи с ней.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

В том же интервью певица говорит о своей песне Wrecking Ball, клип на которую был назван лучшим видео года во время недавней церемонии MTV VMA 2014:

Это песня о поисках себя и о том, что мне нужно было вырваться на волю.

Разумеется, задали Майли вопрос и о ее нашумевшем выступлении с Робином Тиком на прошлогодней церемонии канала MTV. Почему одеться звезда решила настолько откровенно?

Просто мне нравится так одеваться. Я никогда не думаю о том, что обо мне скажут другие. И я всегда обожала моду. Я выросла, наблюдая за Долли Партон, которая всегда выставляла напоказ свою грудь.

Майли Сайрус

Примером для подражания для Майли является и Элвис Пресли - как утверждает певица, именно он и придумал тверкинг - весьма своеобразный танец, который Сайрус сделала столь популярным.

Элвис, конечно, не носил такие костюмы, какие ношу я, но он ведь тоже выходил и устраивал тверкинг. Никто не хочет этого признавать, но так он и делал!Он был секс-символом, но никто его не обвинял в распутстве, потому что он мужчина. Это и есть двойные стандарты, с которыми я борюсь.Теперь-то мы поняли, что Майли хочет нам сказать своими скандальными выступлениями!

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Seven Network

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус о Лиаме Хемсворте: "Я люблю его, а он меня"

11:54, 1 сентября 2014

Комменты 16

Аватар

Сколько уже можно рассказывать про эту песню! Пусть новую напишет. Тем более если все еще любит его. Хоть про другие песни почитаем.

Аватар

Может, у нее как раз на почве такой любви крыша-то съехала, когда он ее бросил?

Аватар

Я не пойму чё у неё во рту? гланды видать что ли?

Аватар

она до пенсии будет как попугай говорить "у нас с ним морковь, просто мы решили пойти разными дорогами"?

Аватар

Это и есть двойные стандарты, с которыми я борюсь так вот он че, Михалыч. Майли у нас феминистка, это она так за равентсво полов борется

Подождите...