Марк Уолберг не приехал на свадьбу своего брата Донни и Дженни МакКарти, которая прошла вчера в Нью-Йорке. По словам звезды "Трансформеров", как раз в этот день он и его супруга Риа Дюрэм отмечали 11-летие дочки Эллы в Лос-Анджелесе. Фактическая дата дня рождения девочки - 2 сентября, однако 43-летний актер будет занят на съемках сиквела "Третий лишний" в Бостоне.

Однако, по данным западных СМИ, семья  Марка испытывает неприязнь по отношению к МакКарти, что и послужило ключевой причиной отказа приехать на торжество. Источник портала TMZ рассказал следующее:

Марк не настолько близок с Донни и Дженни, как Дженни это представляет. Его жене Риа не понравилось недавнее интервью, которое МакКарти дала Говарду Стерну, - она говорила об их отношениях с Марком.

Помимо этого, 41-летняя Дженни поделилась с ведущим подробностями сексуальной жизни до отношений с Донни, что также не очень корректно.

Отметим, что вчера Марк поспешил опровергнуть подобные слухи и поздравил брата в Twitter:

Поздравляю, Донни и Дженни, так рад за вас.

Кроме того, он и его семья записали видеопоздравление и выложили его в Instagram. Донни, в свою очередь, поблагодарил брата и его супругу Риа за милый ролик, а также поздравил свою племянницу и крестницу Эллу с днем рождения.

Напомним, Дженни и Донни обручились в апреле этого года. В свежем интервью они утверждали, что как раз-таки хотят сильно урезать список гостей на свадьбу, так как у них очень много друзей и все не поместятся. По словам МакКарти, у Донни насчитывалось 800 родственников, а у нее - шесть тысяч.

уолберг


Марк Уолберг с женой Риа Дюрэм и детьми

уолберг-2
маккарти


Дженни МакКарти и Донни Уолберг

маккарти-2


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Марк Уолберг не приехал на свадьбу брата и Дженни МакКарти

18:10, 31 августа 2014

Комменты 10

Аватар

Они двоюродные братья, сотрудничают в карьере, да, но не так уж и серьезно. Так высасывание какое-то из пальца, а не новость. Поздравляю заочно со свадьбой)))

Аватар

Ну у всех разные отношения с родственниками.

Комментарий был удален

I

В каждой избушке свои погремушки)

Аватар

Про 6000 родственников бред какой-то.

Подождите...