Если бы София Вергара и Джо Манганьелло вместе прибыли на церемонию "Эмми", они бы наверняка стали самой яркой парой на красной дорожке, но, к разочарованию фотографов, позировала им только София. Почему же Манганьелло не пришел на церемонию?

На вопрос об этом Вергара отшутилась:

Он слишком горячий, поэтому я сегодня без него. Он слишком красивый и сексуальный, а еще очень высокий, поэтому занимает много места. И я сказала: "Слушай, Джо, ты лучше не ходи".

Впрочем, скучать в одиночестве Софии не пришлось: в зале вместе с ней сидел ее сын Маноло (в это сложно поверить, глядя на актрису, но молодому человеку 21 год!).

София Вергара с сыном Маноло


София Вергара с сыном Маноло

Напомним, что с Джо Манганьелло Вергара встречается всего несколько месяцев. Помимо того, что актер "слишком горяч" Софию, по ее словам, привлекает в нем и многое другое:

Нам весело вместе. Он очень веселый парень, что для меня важно, и к тому же, очень добрый.

Коллеги же Вергары и Манганьелло только и говорят о том, какие красивые дети будут у этой парочки. Не можем не согласиться!

София Вергара на афтепати


София Вергара на афтепати "Эмми"

Джо Манганьелло


Джо Манганьелло на церемонию так и не приехал

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

София Вергара о Джо Манганьелло: "Он слишком красив для красной дорожки"

16:27, 26 августа 2014

Комменты 15

Аватар

Ну не нравится мне она, какая то ненастоящая, фигура хорошая, но лицо и улыбка.....сделаны может и хорошо, НО! Джо слишком хорош не только для красной дорожки, но и для нее как будто тоже слишком красив, как будто она не верит в эти отношения.

R

Представляю, какая она блеклая и серая в повседневной жизни. Для меня это исключительно та красота, которая достигается с помощью тонны косметики с акцентом на яркость и профессиональной работы стилиста, визажиста и проч.

Аватар

Вот это поворот- видимо сыну он не по душе. И это показатель, что либо она к нему не серьёзно относится, либо он к ней. Но скорее всего она ставит границы ради сына и вообще

Аватар

Обожаю эту парочку!!

H

помотросит и бросит...

Подождите...