7 августа Дженнифер Энистон и Джастин Теру улетели на неделю в романтическое путешествие на остров Бора-Бора. Пара отметила вторую годовщину помолвки, а также день рождения актера: 10 августа Теру исполнилось 43 года.

Влюбленные проживали в роскошном бунгало отеля Four Seasons. Они загорали, читали и наслаждались обществом друг друга. Другие детали пока неизвестны.

Отметим, что Энистон и Теру наконец-то смогли сделать перерыв в работе. В течение последних месяцев Джастин участвовал в промо-кампании сериала "Остатки", а Дженнифер - в кампании собственной линии средств для волос Living Proof. Кроме того, она является лицом марки Aveeno.

Таким образом, отдых на Бора-Бора дал звездам шанс передохнуть перед очередным рабочим марафоном. В конце августа Энистон отправится в пресс-тур киноадаптации "Укради мою жену" режиссера Дэниела Шехтера. Помимо этого, в сентябре она посетит кинофестиваль в Торонто, на котором состоится премьера "Торта" с ее участием. В то же время на смотре в Венеции пройдет премьера комедии "Без вины виноватый" - опять же с Энистон в одной из главных ролей.

По словам инсайдера, близкого к Дженнифер и Джастину, пара продолжает работать над отношениями:

Несмотря на длительность их помолвки, они выглядят счастливыми. Джен рада делить жизнь с Джастином.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

теру-2
теру-3
теру-9

Источники: People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Энистон и Теру отметили вторую годовщину помолвки на Бора-Бора

15:05, 14 августа 2014

Комменты 52

N

На самой верхней фотографии фальшивые улыбки у обоих

Аватар

молодцы

Аватар

Такие даты - это повод серьезно задуматься! А Джен такая классная... Я вот тут представила: дата свадьбы назначена - идут приготовления - Джен дает интервью о том, как счастлива - и вдруг теру срывается из под венца...

Аватар

Объясните мне, пжлста. Два человека любят друг друга. Черт знают сколько живут вместе. Сделано и принято предложение. Оповещено, по-моему, ВЕСЬ мир на эту тему. Что.. Нет, чуть по другому...ЧТО, вашу к кочерыжку, можно планировать два (!!) года?

L

She has not choice)))

Подождите...