Похоже, расставание Риты Оры и Кэлвина Харриса не из тех, которые называют мирными. Ранее ходили слухи о том, что экс-бойфренд запрещает певице использовать на ее новом альбом написанные им треки. И, судя по всему, эти разговоры недалеки от правды: Рита сама подтвердила, что бывший возлюбленный препятствует тому, чтобы она исполняла песни его авторства.

Ора дала интервью известному ведущему Райану Сикресту, который спросил, почему она так и не выступила на недавней церемонии Teen Choice Awards, где собиралась спеть свой хит I Will Never Let You Down.

Из-за Кэлвина,

- ответила Рита. И пояснила:

Объясняю, как это работает, для тех, кто не в курсе. Он написал и спродюсировал песню (Кэлвин невероятно талантливый автор, я никогда не стану этого отрицать). И поэтому он должен давать разрешение на любое исполнение трека в телеэфире. Очевидно, как обладатель авторских прав, он не позволил петь эту песню на Teen Choice Awards.

Рита Ора во время интервью с Райаном Сикрестом


Рита Ора во время интервью с Райаном Сикрестом

Была ли певица удивлена? 23-летняя звезда признается, что ожидала такое развитие событий, однако не скрывает, что была расстроена:

Я должна была выступить и вложила много сил в это выступление. Все мои друзья писали мне, ожидая, что я выйду на сцену. Перед каждым шоу я репетирую в течение месяца... Поэтому было бы здорово, если бы меня хотя бы предупредили за несколько недель. А так все стало известно в последний момент. Но знаете что? Всякое бывает, я это переживу.

Рита и Кэлвин начали встречаться прошлой весной. В январе этого года они ненадолго расставались, но потом роман возобновился.

Окончательно музыканты разорвали отношения около двух месяцев назад. Теперь певицу замечают в компании рэпера Рикки Хилфигера, сына модельера Томми Хилфигера.

Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора и Кэлвин Харрис


Рита Ора и Кэлвин Харрис в январе 2014-го


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рита Ора не смогла выступить на Teen Choice Awards из-за Кэлвина Харриса

12:16, 13 августа 2014

Комменты 36

Аватар

по уровню таланта Рита с Кэлвином рядом не валялась конечно. Вообще, я следила за ними в соц.сетях,складывалось впечатление что Кэлвин ее больше любил..постоянно постил ее фотки,домашние видео с ней с подписью мол "miss this girl,люблю" и т.п Рита постила наверное раза 3-4 их совместные фото за все время,причем когда они ехали на какое то официальное мероприятие как пара.Все остальное у нее это фотки свои,каких-то полуобдолбанных мужиков,дурачащихся друзей с подписями "люблю этих парней/скучаю по вам ребята"...ну доскучалась,че

L

К своему стыду, пока не увидела видео Келвина Харриса на песню Summer и не знала, что у нее был такой талантливый бойфренд. Ну что могу сказать, деньги превыше отношений в музыкальном бизнесе.

S

я одна не понимаю что это за певица такая? для интереса послушала ее типа хиты... фигня какая-то... так что лучше пусть она не поет)

C

Странно. Вроде довольно известная певица, да и с этим парнем рассталась уже давно, а песен других продюсеров в репертуаре так и нет. Видимо, и правда девушка ничего собой не представляет.

Аватар

я незнаю кто прав, кто виноват, но ситуация очень некрасивая

Подождите...